Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Хосты » Native Instruments Traktor Pro v3.5.1 WIN (Team R2R) - инструмент dj



Информация к новости
  • Просмотров: 5 805
  • Автор: Rocki
  • Дата: 15-09-2021, 19:54
Изменил: Rocki
Причина: обновлено до версии Traktor Pro v3.5.1 WIN (Team R2R)
15-09-2021, 19:54

Native Instruments Traktor Pro v3.5.1 WIN (Team R2R) - инструмент dj

Категория: Хосты

Native Instruments Traktor Pro v3.0.0.31 CSE (Team V.R) - инструмент dj


Native Instruments Traktor Pro v3 - инструмент dj. Почти два десятилетия назад мы создали первое программное обеспечение для DJ, чтобы по-настоящему покорить клуб. С тех пор это наполненные звуковые системы и танцполы по всему миру, а также домашние вечеринки, бары, пляжи и все, что между ними. Теперь, с TRAKTOR PRO 3, мы построили это прошлое, чтобы принести вам новые инструменты для звуковой скульптуры, нашего лучшего качества звука и самого четкого интерфейса на сегодняшний день - чтобы вы могли играть независимо от того, что хотите, где бы вы ни находились хочу.



ОСТАНОВИТЕСЬ В SYNC
TRAKTOR отлично подходит для оттачивания ваших навыков битмачинга, но вы также можете смешивать жанры и мостиковать BPM, позволяя TRAKTOR PRO 3 выполнять некоторые из своих работ. Нажатие кнопки «Синхронизация» позволяет быстро отслеживать ваши треки, поэтому у вас достаточно времени, чтобы поэкспериментировать с вашим микс.

REMIX С LOOPS, HOTCUES и BEATJUMPS
Для тех, кто действительно хочет поставить свою печать на съемочной площадке, самые надежные и бесшовные петли в отрасли, инструменты Hotcue и beatjump позволяют вам рубить и переделывать треки, как вам нравится. Если вы не хотите вырезать вещи за пределами удара, TRAKTOR убедится, что вы никогда не выскочите из грува.

FULL FX SUITE ВКЛЮЧЕН
Модулируйте ваши треки с более чем 40 интуитивно понятными, полноценными эффектами. Известная палуба FX TRAKTOR может крутить и закручивать ваши треки с бесконечными вариациями, в то время как новый Mixer FX представляет простые в использовании эффекты в одном управлении на каждом канале. Поверните их вверх, вниз, вкл и выкл, для исследования звука, которое выходит из этого мира.



ЧТО НОВОГО?

НОВЫЙ ИНТЕРФЕЙС

Мы улучшили пользовательский интерфейс TRAKTOR для большей ясности, сглаживая и затачивая его, чтобы вы могли видеть все, что вам нужно, с одной стороны, в сложных условиях. Новый уровень мастер-уровня и уровня канала означает, что вы можете точно получить свой микс с полной визуальной обратной связью.

НОВЫЙ MIXER FX
Будь то тяжелые капли или плавные переходы, которые определяют ваш стиль, новый микшер FX предназначен для одноручной модуляции с большими результатами звучания. Выберите один из восьми дополнительных эффектов и три новых фильтра для назначения каждому каналу в дополнение к знаменитой палубе TRAKTOR.

СКАЧАТЬ С ЛЮБЫМ ЗНАКОМ
TRAKTOR SCRATCH теперь включен в TRAKTOR PRO 3, прямо из бокса. Это означает, что ди-джеи DVS, использующие виджет timecode, теперь могут использовать любую звуковую карту, которая им нравится, помимо проверенных и проверенных звуковых карт и микшеров TRAKTOR SCRATCH. Поэтому, если есть модель, которая делает это для вас, или если вы играете спиной к спине с кем-то с другой установкой, TRAKTOR может адаптироваться.

МОДУЛЬНАЯ DJ ПЛАТФОРМА
Независимо от того, являетесь ли вы обширным экспериментатором или просто вращаете некоторые из ваших любимых треков, вы можете адаптировать TRAKTOR PRO 3 для удовлетворения ваших потребностей.

ЗВУК ЛУЧШЕ
TRAKTOR PRO 3 видит серию изменений в нашем звуковом движке, разработанном с учетом звуковых систем с клубным размером. Новые Elastique 3 растяжения времени, улучшенный мастер-лимитер и варианты моделирования для промышленного микшера означают, что независимо от вашего стиля и того, что вы делаете с вашими треками, они всегда будут музыкой для ваших ушей.

ВАША НАСТРОЙКА
Для восковых энтузиастов цифровая виниловая поддержка позволяет вам управлять деками TRAKTOR с использованием винила с временным кодом на ваших вертушках. Для исполнителей, размывающих линии DJing, MIDI-синхронизации и внешних входов, вы можете создавать обширные гибридные настройки. Измените настройки в новом, упрощенном режиме карты MIDI.

БИБЛИОТЕКА ГОТОВА К ЧЕМУ УГОДНО
Ваша музыкальная библиотека отражена в ваших наборах - организация играет ключевую роль в производительности, которая может адаптироваться к танцполу. Плейлисты, синхронизация iTunes и любимые банки поддерживают готовность вашей библиотеки. Поэтому, когда вы готовы отказаться от промо, который приземлился в вашем почтовом ящике в прошлом месяце, вы можете загрузить его за считанные секунды.

PLUG И ИГРАЕТ С ЛЮБЫМ АППАРАТОМ
Получил ли миксер или контроллер, который вам известен, - изнутри? Помимо бесшовной интеграции со всеми продуктами TRAKTOR, вы также можете подключить множество готовых к продаже TRAKTOR. Большинство стандартного оборудования, которое вы найдете на стенде для ди-джеев, совместимы с ходу, поэтому вы никогда не прибудете в клуб, не подготовленный.

НАСТРОЙКА ДЛЯ КАЖДОГО СТИЛЯ
Будете ли вы резать и царапать, толкать пределы звука или любить охлаждать и кататься по каналу в стиле воскресенья пополудни, вы можете настроить свою настройку на то, что и как вы смешиваете.

REMIX НА ЛЕТУ С ОСНОВАМИ И СЭМПЛАМИ
Увеличьте свои наборы с помощью Stems и Remix Decks. Запускайте ван-шот сэмплы и лупы, чтобы влить новую энергию в ваш микс.



Our keygen allows you to choose Full / LE / Vip license.



Сайт разработчика:Native Instruments
Размер:460 MB
>>>>>>
Traktor Pro v3.5.1 WIN (Team R2R)

Native Instruments Traktor Pro v3.5.1 WIN  (Team R2R) - инструмент djTurbobit

KatFile

Метки к статье: Native Instruments, инструмент dj


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (378)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^