Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Хосты » VirtualDJ 2021 Pro Infinity 8.5.6334 Multilingual (Team P2P) - инструмент dj



Информация к новости
  • Просмотров: 1 565
  • Автор: agressi
  • Дата: 12-03-2021, 22:04
12-03-2021, 22:04

VirtualDJ 2021 Pro Infinity 8.5.6334 Multilingual (Team P2P) - инструмент dj

Категория: Хосты

VirtualDJ 2021 Pro Infinity 8.5.6334 Multilingual (Team P2P) - инструмент dj


VirtualDJ 2021 Pro Infinity использует передовые технологии и мощность современных компьютеров, чтобы революционизировать возможности ди-джеев. В этой новой версии вы можете микшировать в реальном времени различные компоненты ваших треков (вокал, инструменты, бочки, хай-хэты и т. Д.). Это открывает дверь к новым способам микширования, которые раньше были просто невозможны, и навсегда изменит способ микширования ди-джеев.



Благодаря разделению стеблей в реальном времени на любой дорожке идеальные живые мэшапы и плавные переходы теперь стали новой нормой:
- Современные эквалайзеры могут обеспечить гораздо более точное разделение, чем традиционные частотные эквалайзеры, и помогают достичь идеальных переходов, как никогда раньше.
- Новые пэды Stem позволят вам легко создавать живые мэшапы и ремиксы в режиме реального времени. Дайте волю своему творчеству.
- Новые формы волны дают более четкое, чем когда-либо, представление о ваших треках, где вы можете легко видеть биты и вокал, чтобы избежать столкновений и разрывов.

# 1 по популярности софт для диджеев
VirtualDJ на сегодняшний день является самым популярным программным обеспечением для ди-джеев на планете, его скачали более 100000000 раз. Есть причина, по которой все начинают с VirtualDJ.

Мощный, но простой в использовании
VirtualDJ, объединяющий в себе самые передовые интеллектуальные технологии DJ и интуитивно понятные функции, легко изучить и освоить для любого начинающего ди-джея. И это бесплатно для непрофессионального использования.

Расширьте возможности вашего контроллера
Для профессиональных ди-джеев, используя VirtualDJ вместо ограниченного программного обеспечения, которое поставляется с вашим контроллером, у вас под рукой будут самые передовые технологии и вы сможете создавать еще лучшие миксы.

Автономный DJ-микшер
VirtualDJ позволяет вам сразу же начать сведение в качестве ди-джея, используя только свой компьютер. Чтобы практиковаться и учиться, или готовить наборы и плейлисты. VirtualDJ работает для всех типов ди-джеев, с оборудованием или без него.

Управление библиотекой
Превосходное управление библиотекой песен с быстрым поиском, умными папками, плейлистами и многим другим. И с AI-предложениями, запросами и онлайн-каталогами.

Видео и аудио микширование
VirtualDJ поддерживает множество форматов аудио, видео и караоке. Развлеките своих гостей потрясающими визуальными эффектами, сведите видео или проведите караоке-мероприятия.

Эффекты и образцы
Встроенные профессиональные аудио- и видеоэффекты для улучшения звука и микширования. И неограниченный сэмплер с легким управлением звуковыми и / или видео петлями.

Безупречная производительность
Независимые исследования показывают, что VirtualDJ имеет самый низкий коэффициент сбоев в отрасли! Используя высокооптимизированный, надежный и хорошо протестированный код, VirtualDJ работает быстрее и плавнее, чем программное обеспечение любого конкурента, и вам можно доверять на ваших выступлениях.

Обширная поддержка оборудования
VirtualDJ поддерживает больше DJ-контроллеров и оборудования, чем любое другое программное обеспечение. Благодаря поддержке Plug & Play более 300+ контроллеров выбор оборудования остается за вами. От простых в использовании контроллеров начального уровня до продвинутых клубных микшеров - просто подключите контроллер, и вы готовы к микшированию. Обнаружение и настройка выполняются автоматически, а мощный встроенный маппер позволяет легко настраивать все, чтобы ваш контроллер работал именно так, как вы хотите.

Слушайте миллионы песен
VirtualDJ позволяет транслировать треки из каталогов наших партнеров прямо в программном обеспечении. Слушайте что угодно из миллионов доступных песен, открывайте для себя новые треки из индивидуальных чартов и с легкостью создавайте свои собственные плейлисты. От мейнстрима до андеграунда - все доступно прямо у вас под рукой. Все в качественных форматах.

Ведущий в отрасли набор функций
VirtualDJ включает в себя больше функций, чем любое другое программное обеспечение, и в VirtualDJ в первую очередь появляется новая революционная технология. С VirtualDJ вы всегда на шаг впереди благодаря новейшим технологиям и инновационным функциям.


Сайт разработчика: https://www.virtualdj.com/
Размер: 714 MB
>>>>>>
VirtualDJ 2021 Pro Infinity 8.5.6334 Multilingual (Team P2P)

VirtualDJ 2021 Pro Infinity 8.5.6334 Multilingual (Team P2P) - инструмент djTurbobit

Unibytes.com

Метки к статье: инструмент dj


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (375)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^