
Harmony Assistant 9 — непревзойденное программное обеспечение для создания и редактирования музыки с помощью компьютера. Его возможности гармонизации позволяют композитору быстро и эффективно создавать мелодии, включающие аккомпанемент, несколько инструментов и образцы ударных. Режимы полностраничного редактирования и гравировки упростят редактирование и настройку страниц ваших партитур.
Функции:
Широкий набор музыкальных символов позволит редактировать партитуры высочайшего качества: возможности нотации огромны.
Используя страничный режим, вы будете редактировать партитуру так, как она будет напечатана на бумаге. В режиме Гравера это будет выглядеть красиво.
Ввод партитуры можно осуществлять с помощью мыши, клавиатуры компьютера или внешней MIDI-клавиатуры.
Harmony Assistant поставляется со встроенным программным синтезатором (SoftSynth), который обеспечивает высококачественный вывод на базовых звуковых картах даже без какого-либо внешнего MIDI-устройства и включает в себя сотни различных инструментов.
Harmony Assistant 9 может загружать и сохранять во многих форматах (MIDI, WAV, AIFF, MP3, OGG, TAB, ABC, XML...).
Языки
Программа многоязычная: английский, французский, немецкий, голландский, испанский, итальянский, португальский и японский.
Сайт разработчика: https://www.myriad-online.com/en/products/harmony.htm
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже
