Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Хосты » Sony - Acid Music Studio v10.0 Build 108 (Incl.Keygen) - секвенсор / мультитрек



Информация к новости
  • Просмотров: 14 037
  • Автор: Rocki
  • Дата: 12-05-2014, 06:01
Изменил: Rocki
Причина: обновлено до версии Acid Music Studio v10.0 Build 99
12-05-2014, 06:01

Sony - Acid Music Studio v10.0 Build 108 (Incl.Keygen) - секвенсор / мультитрек

Категория: Хосты

ACID Music Studio v8.0 Build 178 от Sony Creative Software - секвенсор / мультитрек



Если вы серьезно задумались о создании своей музыки, то ACID Music Studio 10 является идеальным инструментом для создания оригинальной песни, аудио записи, MIDI производства, микса студийного качества и эффекты обработки. Поделитесь своими песнями любым удобным вам способом - записывать компакт-диски, загрузить на веб - или экспортировать в MP3 для портативных устройств, таких как PSP или IPod. Благодаря встроенному учебники для руководства, вы сможете создавать композиции, ремиксы и мастеринг на профессиональном уровне в кратчайшие сроки.

Особенности:
Easy Live Запись
Запись вокала, гитары, клавишных и других инструментов, в программном обеспечении ACID Studio. Это легко - просто подключить микрофон или инструмент на вашем компьютере в звуковую карту и нажмите кнопку Запись, чтобы записать аудио и MIDI.

Мощный микшер
3000 ОКИСЛЕННЫХ музыкальных лупов, 1000 MIDI файлов, встроенные эффекты, и другие инструменты. Вы также можете импортировать свои песни и MP3 файлы для сопоставления и смешивания.

Anywhere
Записывать собственные компакт-диски музыки, песни, которые вы сохраните в популярные форматы для загрузки на веб-сайты, такие как ACIDplanet.com, подготовить для аудио подкастов или конвертировать песни в формате MP3 для воспроизведения на портативных музыкальных плееров.

Простота в использовании и обучении
Даже если вы никогда не писали песни или не играли на инструментах, вы можете использовать программное обеспечение ACID Music Studio для создания оригинальной музыки, производить ремиксы, саундтреки добавить к видео и записывать компакт-диски профессионального качества.

Мощный микшер и эффекты обработки
Профессиональные инструменты для микширования предоставят вам точный контроль над настройками громкости и панорамирования, обработки эффектами, аудио-маршрутизации, а также конечный результат. Настройка композиции, используя профессиональные качества звуковых эффектов, включая эквалайзер, реверберацию, задержку, хорус, фланец, фаза, искажение, эхо, и многое другое. Использование VST и DirectX звуковых эффектов и VST инструментов. Добавить сковороду и объем конверты, обратный аудио, а также изменить высоту и темп вашего микса в реальном времени. Микширование и редактирование.

Запись и редактирование MIDI
Использование программного обеспечения ACID Music Studio для полного редактирования MIDI и секвенции. Запись и редактирование MIDI контроллер к сведению и данные о сроках, а также передавать любой инструмент MIDI. ACID Music Studio программа поддерживает VSTi и включает в себя более 1000 файлов MIDI и 90 инструментов для ее создания.



ACID Music Studio 10.0 Системные требования:

Microsoft ® Windows ® XP (Service Pack 3), Windows Vista ® (Service Pack 2) или Windows 7
1 ГГц процессор
200 MB пространства на жестком диске для установки программы
1 Гб оперативной памяти
Windows-совместимая звуковая карта
DVD-ROM привод (для установки с DVD только)
Поддерживаемые записываемый CD-привод (для записи компакт-дисков только)
Microsoft DirectX ® 9.0c или более поздней версии
Подключение к Интернет (для Gracenote MusicID обслуживания)


Сайт разработчика:Sony Creative Software
Размер:155.77 MB
>>>>>>
Acid Music Studio v10.0 Build 108 (Incl.Keygen)

Sony - Acid Music Studio v10.0 Build 108 (Incl.Keygen) - секвенсор / мультитрек Turbobit

Sony - Acid Music Studio v10.0 Build 108 (Incl.Keygen) - секвенсор / мультитрек Unibytes.com

Метки к статье: Sony Creative Software


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (385)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^