Краткая инструкция по Созданию музыки на компьютере для новичка.
1. Вам необходима программа для создания музыки - Виртуальная студия, Секвенсор
2. Советую просмотреть видео-уроки по выбранной виртуальной студии - Видеоуроки, обучение
3. Вам потребуются виртуальные музыкальные инструменты, синтезаторы
4. Также Вам обязательно пригодятся дополнительные звуки - Сэмплы
5. Чтобы улучшить качество трека, Вам потребуются Vst плагины



Информация к новости
  • Просмотров: 36 553
  • Дата: Сегодня, 13:51
Сегодня, 13:51

ReFX Nexus2 v2.6.5 VSTi WIN/OSX Original Uncracked-DVD ISO - ромплер

Категория: VST инструменты от N до Z

reFX Nexus v2.3.2 (x86) + Beta Crack & eLicenser Emulator - ромплер


reFX Nexus v2.6.5 плагин ROM-синтезатор нового поколения, который поставляет уровень звукового качества, непревзойденного даже аппаратными средствами высшего качества. Эйфористические лиды, пылающие клавишные, потусторонние пады... NEXUS 2 делает все это.

Метки к статье: синтезатор

Информация к новости
  • Просмотров: 19
  • Дата: Сегодня, 11:58
Сегодня, 11:58

8Dio 3 Duduks (KONTAKT)

Категория: Сэмплы / Kontakt

8Dio 3 Duduks


Мелодическое эхо, создаваемое этими волшебными дудуками из 8Dio 3 Duduks, действительно способно погрузить вас в уникальные звуковые пейзажи, полные чарующего очарования и неповторимых эмоций. Каждый инструмент в этой коллекции обладает своим собственным уникальным характером и мелодическими оттенками, позволяя создавать музыку, которая затрагивает самые глубокие уголки души слушателя.

Благодаря многослойному легато и разнообразным возможностям адаптации к стилю игры на клавишах, дудуки 8Dio 3 Duduks станут вашим надежным компаньоном в мире музыкального творчества. Они откроют перед вами широкий спектр звуковых возможностей, позволяя перенести слушателей через века и культуры, открывая новые горизонты в музыкальном искусстве.

Позвольте себе окунуться в эти мистические звуки дудуков и создать музыку, которая будет звучать умопомрачительно и запоминающе для тех, кто прослушает ваши композиции. Вплетите в свои мелодии разнообразные эмоциональные оттенки, создавайте новые музыкальные миры и погрузитесь в музыкальное вдохновение, вдохновленное этими удивительными инструментами.
Информация к новости
  • Просмотров: 10
  • Дата: Сегодня, 11:57
Сегодня, 11:57

Jon Meyer PostFelt (KONTAKT)

Категория: Сэмплы / Kontakt

Jon Meyer PostFelt


Jon Meyer PostFelt звучит как замечательный инструмент, объединяющий популярный фортепианный звук с чистым традиционным слоем и восьмью уникальными слоями эффектов, обеспечивая непревзойденную универсальность для создания захватывающих музыкальных композиций. Этот инструмент, вероятно, окажется незаменимым для создания эмоциональной и разнообразной музыки, погружая слушателей в увлекательные звуковые миры.

PostFelt, обладает широким диапазоном звуковых возможностей благодаря комбинации фортепианного звука и уникальных слоев эффектов. Эта универсальность позволит музыкантам экспериментировать с различными стилями и жанрами, добавляя в композиции интересные и новаторские звуковые элементы.
Информация к новости
  • Просмотров: 11
  • Дата: Сегодня, 11:55
Сегодня, 11:55

Coop The Truth and Nami ISOLATION (WAV)

Категория: Сэмплы

Coop The Truth and Nami ISOLATION


ISOLATION - это действительно уникальный проект от Coop The Truth & Nami, представляющий собой альбом без барабанов и текстов, который переносит слушателя в разнообразные звуковые миры через 11 композиций. Этот альбом сочетает в себе элементы R&B/Soulful и экспериментальной зловещей музыки, создавая целостный и многогранный набор образцов.

Целью проекта было предоставить слушателям уникальный и оригинальный звуковой опыт, который погружает их в атмосферу изысканных звуков и мелодий. Каждая композиция в "ISOLATION" обладает своим собственным миром звуков, который переносит слушателя в особую атмосферу и настроение.
Информация к новости
  • Просмотров: 8
  • Дата: Сегодня, 11:54
Сегодня, 11:54

VAGOSROSE RIOT creative drumkit (WAV)

Категория: Сэмплы

VAGOSROSE RIOT creative drumkit


VAGOSROSE RIOT creative drumkit - это действительно впечатляющий и креативный звуковой пакет с ударными инструментами, который отлично подойдет как для начинающих, так и для опытных музыкальных продюсеров и битмейкеров.

Звуки, содержащиеся в этом пакете, не просто вдохновлены, а созданы с использованием лучших традиций басовых синтезаторов, ритмов драм-машин и обработанных эффектов аналогового оборудования. Такое сочетание элементов позволяет создавать уникальные и передовые звуковые текстуры, которые придают вашим трекам особую глубину и характер.

Метки к статье: сэмплы ударных

Информация к новости
  • Просмотров: 5
  • Дата: Сегодня, 11:53
Сегодня, 11:53

AGL VST Customs Druid Amps VST3 WiN (sneakz)

Категория: VST инструменты От A до D

AGL VST Customs Druid Amps


DRUID GUITAR XG5
Virtual Guitar Signature Amp звучит как универсальное и многофункциональное устройство, которое способно подойти практически под любой музыкальный стиль. Его секция эквалайзера, включающая регуляторы низких, средних и высоких частот, позволяет точно настроить звучание инструмента в соответствии с вашими предпочтениями. Регуляторы драйва и громкости воспроизводят характерный звук аналоговых усилителей 70-х годов, добавляя в музыку теплоту и насыщенность.

Этот универсальный гитарный усилитель предоставляет вам возможность играть широкий спектр стилей - от мягкого и певучего звучания до мощного и насыщенного рока. Будучи вдохновленным классическими усилителями 70-х, он сочетает в себе винтажный характер с современными технологиями, обеспечивая отличное звучание и удобство в использовании для музыкантов всех уровней
Информация к новости
  • Просмотров: 33
  • Дата: Сегодня, 10:05
Сегодня, 10:05

Cinesamples Soundscapes v1.0.1 (KONTAKT)

Категория: Сэмплы / Kontakt

Cinesamples Soundscapes v1.0.1


Cinesamples Soundscapes звучит как захватывающий инструмент для творчества, позволяющий исследовать новые грани тонального и атонального звукового дизайна с помощью детализированного синтеза. Включение сэмплов скрипача Майкла Левина обещает уникальные звуковые возможности, наполненные интересными текстурами.

Этот инструмент, отличающийся от привычного симфонического стиля, предлагает приятный контраст и уникальные звуковые возможности в рамках линейки CineSymphony. Благодаря возможности создания собственных патчей и экспериментов с различными образцами звуков, Soundscapes открывает безграничные творческие горизонты.

Приглашаю вас начать погружение в этот захватывающий мир звуков, использовать разнообразные патчи и создавать свои собственные уникальные звуковые композиции. Пускай ваше творчество заиграет новыми красками и звучанием!
Информация к новости
  • Просмотров: 65
  • Дата: Вчера, 22:49
Вчера, 22:49

Jonnywood Polymedia (WAV)

Категория: Сэмплы

Jonnywood Polymedia


Проникая глубже в бесконечные просторы Jonnywood Polymedia, вы откроете для себя удивительное разнообразие звуковых ландшафтов, способных поразить ваше воображение. Этот звуковой лабиринт подарит вам возможность, уйти от повседневности и окунуться в мир, где звуки становятся символами истины вашей собственной аудиальной реальности.

Метки к статье: сэмплы ударных

Информация к новости
  • Просмотров: 91
  • Дата: Вчера, 16:52
Изменил: Rocki
Причина: обновлено до версии v2.0.9.0 WiN (BUBBiX)
Вчера, 16:52

aiXdsp DrumEQ v2.0.9.0 WiN (BUBBiX)

Категория: Эффекты

aiXdsp DrumEQ v2.0.8.0 WiN (BUBBiX)


aiXdsp DrumEQ v2 - это статический/динамический эквалайзер, частотные центры которого настроены на октаву, кратную резонансной частоте драм. Также можно добавить дополнительный, "альтернативный резонанс", чтобы слегка или кардинально изменить характер ударного.

Метки к статье: эквалайзер

Информация к новости
  • Просмотров: 95
  • Дата: Вчера, 12:13
Вчера, 12:13

Sample Magic White Label - Modular Ambient (WAV)

Категория: Сэмплы

Sample Magic White Label - Modular Ambient (WAV)



Sample Magic White Label - Modular Ambient включает в себя сочетание живого и синтетического материала, а также Фоли, полевые записи и модульное оборудование. Познакомьтесь с трепетными текстурами, записанными на пленку, небесными модульными мотивами, переработанными пыльными роялями, мрачными звуковыми ландшафтами и атмосферой lo-fi - Modular Ambient - это захватывающая коллекция звуков, сочетающих в себе leftfield electronica, chillout b downtempo.

Метки к статье: Sample Magic, сэмплы Ambient, сэмплы Downtempo

Информация к новости
  • Просмотров: 51
  • Дата: Вчера, 12:08
Вчера, 12:08

Blastwave FX Foley Vol. 6 (WAV)

Категория: Сэмплы

Blastwave FX Foley Vol. 6 (WAV)


Blastwave FX Foley Vol. 6 - коллекция высококачественных живых записей звуков Фоли.

Метки к статье: звуковые эффекты

Информация к новости
  • Просмотров: 76
  • Дата: Вчера, 12:02
Вчера, 12:02

Sample Magic Underground Modular Techno (WAV)

Категория: Сэмплы

Sample Magic Underground Modular Techno (WAV)


Sample Magic Underground Modular Techno - благодаря сложным аналоговым секвенциям, созданным из редких модульных компонентов, это быстро развивающаяся коллекция современного техно, выходящая за рамки привычного. Сырые осцилляторные драм, грохочущие басовые риффы, эзотерические синтезаторные эксперименты, пыхтящая аналоговая перкуссия, эмоциональные лупы аккордов и развивающиеся топы для поклонников raw и deep techno.

Метки к статье: Sample Magic, сэмплы Techno

Назад Вперед

Архив новостей

Апрель 2024 (448)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^