Краткая инструкция по Созданию музыки на компьютере для новичка.
1. Вам необходима программа для создания музыки - Виртуальная студия, Секвенсор
2. Советую просмотреть видео-уроки по выбранной виртуальной студии - Видеоуроки, обучение
3. Вам потребуются виртуальные музыкальные инструменты, синтезаторы
4. Также Вам обязательно пригодятся дополнительные звуки - Сэмплы
5. Чтобы улучшить качество трека, Вам потребуются Vst плагины



Информация к новости
  • Просмотров: 25
  • Дата: Вчера, 22:03
Вчера, 22:03

XLNTSOUND Tearout Vol.2 (WAV, SERUM)

Категория: Сэмплы / Пресеты, банки, патчи

название


Производство басов в ваших треках обещает быть невероятно продуктивным с этим "Величайшим набором всех времен". Подготовленные вручную пресеты для Serum, вдохновленные звучанием Tearout, Riddim и Dubstep от таких артистов, как Svdden Death, CRANKDAT, Marauda, Kompany, Oddprophet, Space Laces, Zomboy, помогут вам создавать потрясающие треки.

В XLNTSOUND Tearout Vol.2 вы найдете множество Bass One Shots и новую коллекцию Bass Loops, содержащую уникальные ритмы для Drop и идеи, которые вы сможете легко адаптировать под свой стиль.

Метки к статье: Serum presets, сэмплы Electro House, сэмплы EDM, сэмплы Dubstep

Информация к новости
  • Просмотров: 16
  • Дата: Вчера, 21:58
Вчера, 21:58

York Audio KW 412 M25-SH (WAV)

Категория: Сэмплы

York Audio KW 412 M25-SH


IR-пакет от York Audio, основанный на кабинете Kerry Wright 4x12 с британскими динамиками Celestion G12M Greenback, звучит впечатляюще. Этот кабинет, созданный по индивидуальному заказу для Скотта Хендерсона, предлагает теплые и густые низкие частоты, характерные средние частоты вокала Greenback и четко выраженные верхние частоты. Фирменное звучание York Audio KW 412 M25-SH станет источником вдохновения для музыкантов, и работа над созданием коллекции IR для этого шкафа включала тщательные испытания и доводку каждой детали, чтобы представить звук как можно аутентичнее.
Информация к новости
  • Просмотров: 22
  • Дата: Вчера, 21:56
Вчера, 21:56

SAMI SYLNTH1 Presets + Loops V1 (WAV, MiDi, Sylenth1)

Категория: Сэмплы / Пресеты, банки, патчи

SAMI SYLNTH1 Presets + Loops V1


Комплект SAMI SYLNTH1 Presets + Loops V1 звучит очень интересно и обещает предложить новый подход к синтезу звука с использованием Sylenth1. Сочетание теплых, мрачных и заводных звуков позволит создать уникальные и запоминающиеся мелодии и аранжировки, необычные для обычных танцевальных или трансовых звуков.

Набор пресетов включает разнообразные звуки, такие как клавиши, басы, соло, пэды, арпеджио, плаки, синтезаторы, а также предлагает обширный выбор подкатегорий, включая струнные, EP и органы, клавинеты и другие. Содержащий 31 пресет, каждый из них с собственным MIDI- и WAV-файлом, этот пакет предоставит вам широкие возможности для творчества и создания разнообразных композиций.

Метки к статье: Sylenth presets

Информация к новости
  • Просмотров: 20
  • Дата: Вчера, 21:53
Вчера, 21:53

Beats24-7.com Minor Library (WAV MiDi)

Категория: Сэмплы

Beats24-7.com Minor Library (WAV MiDi)


Beats24-7.com Minor Library - отличный выбор для тех, кто хочет создавать трэп и хип-хоп музыку в минорной гамме. 10 оригинальных сэмплов предлагают множество свежих идей для вашего творчества, а также отличную отправную точку для создания уникальных треков. Благодаря возможности использования сэмплов без лицензионных отчислений, вы можете насладиться творчеством без лишних ограничений.

Сэмплы включают как полные композиции, так и отдельные звуковые элементы, обеспечивая вам всю необходимую гибкость при работе над битами. Кроме того, наличие MIDI-файлов позволит вам легко адаптировать мелодии и создать свой собственный звук. Этот пакет является отличным инструментом как для новичков, так и для опытных продюсеров, желающих добавить новые звуки в свои проекты.

Метки к статье: сэмплы Hip Hop, сэмплы Trap

Информация к новости
  • Просмотров: 2 289
  • Дата: Вчера, 21:49
Изменил: Rocki
Причина: обновлено до версии TH-U Premium v1.4.26 WIN / v1.4.11 MacOS + SuperCabinet Content (Team V.R / R2R)
Вчера, 21:49

Overloud TH-U Premium v1.4.26 WIN / v1.4.11 MacOS + SuperCabinet Content (Team V.R / R2R)

Категория: Эффекты от M до Z

Overloud TH-U Premium v1.4.2 CE (Team V.R) - гитарный усилитель


Overloud TH-U Premium - это колоссальная новая версия флагманского программного обеспечения для моделирования гитарных усилителей Overloud, получившего множество наград. Обладая массивными 239 моделями, TH-U является самой большой в мире коллекцией в одном пакете, включающем не менее 1000 пресетов, охватывающих все музыкальные стили.

Метки к статье: Overloud

Информация к новости
  • Просмотров: 30
  • Дата: Вчера, 21:09
Вчера, 21:09

Viper Presents Official DnB Sample Pack V.2 (WAV)

Категория: Сэмплы

Viper Presents Official DnB Sample Pack V.2


Официальный пакет сэмплов Viper Presents Official DnB Sample Pack V.2 звучит действительно мощно! После успеха первого пакета сэмплов в 2015 году, Viper рада предложить продюсерам еще один мощный инструмент для расширения и совершенствования своих звуковых производственных навыков.

Артисты Viper - настоящие профессионалы своего дела, и благодаря им в пакете сэмплов D&B V.2 вы найдете звуки, созданные с любовью и страстью к музыке. С таким разнообразием звуков, начиная от инновационных басов и ритмов до потрясающих мелодий, этот пакет будет вдохновлять как начинающих, так и опытных продюсеров на создание новых треков.
Информация к новости
  • Просмотров: 39
  • Дата: Вчера, 19:49
Вчера, 19:49

Origin Sound TOO HARD - TRAP and HIP HOP (WAV)

Категория: Сэмплы

Origin Sound TOO HARD


Origin Sound TOO HARD - TRAP and HIP HOP - это действительно мощная и харизматичная композиция, которая воплощает в себе страсть и энергию музыки. Эта профессионально созданная звуковая библиотека открывает перед вами широкий спектр эмоций и заставляет глубже задуматься. Благодаря множеству эмоционально насыщенных сэмплов, вы сможете добавить ваши треки новые звуковые оттенки и делать вашу студийную сессию более яркой и интересной.

Метки к статье: сэмплы Hip Hop, сэмплы Trap

Информация к новости
  • Просмотров: 149
  • Дата: Вчера, 19:10
Изменил: Rocki
Причина: обновлено до версии Dawesome Myth v1.10 Win macOS (TCD / MORiA)
Вчера, 19:10

Tracktion Software Dawesome Myth v1.10 Win macOS (TCD / MORiA)

Категория: VST инструменты от N до Z

Tracktion Software Dawesome Myth v1.07 Win macOS (TCD / MORiA)


Tracktion Software Dawesome Myth был создан для того, чтобы дарить радость и вдохновение, которые мы испытываем, играя с железом. Вместо того, чтобы “программировать” звуки, вы создаете их, исследуя и настраивая. Звук насыщенный и органичный, и вся система работает как единый организм.
Информация к новости
  • Просмотров: 4 243
  • Дата: Вчера, 19:03
Изменил: Rocki
Причина: обновлено до версии Waveform Pro 13 v13.0.42 (TeamCubeadooby)
Вчера, 19:03

Tracktion Software Waveform Pro 13 v13.0.42 (TeamCubeadooby)

Категория: Хосты

Tracktion Software Waveform 8 v8.1.2 (Team R2R) - цифровая аудио рабочая станция


Tracktion Software Waveform Pro 13 - самая творческая, вдохновляющая и доступная цифровая аудио рабочая станция, когда-либо созданная. Waveform - быстро развивающееся приложение, специально разработанное для нужд современных музыкальных продюсеров. Специализируясь на творческих и вдохновляющих рабочих процессах и избегая явно недоступных функций, приложение остается на удивление забавным и интуитивным. В то время как другие приложения пытаются привлекать широкие группы пользователей, например, саундтреком к фильму, живым звучанием, производительностью - мы ориентируемся на производство музыки.

Метки к статье: виртуальная студия

Информация к новости
  • Просмотров: 31
  • Дата: Вчера, 18:55
Вчера, 18:55

PastToFutureReverbs Martin 0-18 Small Body Acoustic Guitar IR's Impulse Responses (IRs) (WAV)

Категория: Сэмплы

PastToFutureReverbs Martin 0-18


PastToFutureReverbs Martin 0-18 Small Body Acoustic Guitar IR's Impulse Responses звучит очень захватывающе! Иметь высококачественные акустические гитары IR с маленьким корпусом - это действительно придать вашим записям отличное звучание. Использование Piezo DI для добавления этих IR в записи акустической гитары обещает создать потрясающий звук.

Запись в моно, стерео, с тремя микрофонами и разными их положениями с использованием Vintage Neumann микрофонов с микрофонным предусилителем Neve гарантирует качество звучания на высоком уровне. Ваш набор из 18 импульсов обещает быть очень разнообразным и полезным для создания уникального звучания.

Метки к статье: сэмплы гитары

Информация к новости
  • Просмотров: 1 341
  • Дата: Вчера, 18:50
Изменил: Rocki
Причина: скачать n-Track Studio Suite 10.1.0.8642 (x64) Multilingual (Team P2P)
Вчера, 18:50

n-Track Studio Suite v10.1.0.8642 (x64) Multilingual (Team P2P)

Категория: Хосты

n-Track Studio Suite


n-Track Studio v10 - это профессиональная виртуальная студия звукозаписи, со всеми ее возможностями. Программа позволяет делать записи, сводить треки, накладывать множество треков друг на друга, настраивать параметры звучания, добавлять профессиональные эффекты и многое другое.

N-Track Studio превращает ваш компьютер в простую в использовании многодорожечную студию звукозаписи. Это идеальный инструмент для профессиональной качественной аудиозаписи, записи, микширования и редактирования. Записывайте, редактируйте, накладывайте звуковые дорожки, применяйте эффекты, обрабатывайте аудио в прямом эфире, микшируйте, а затем записывайте аудио компакт-диски или создавайте mp3-файлы.

Метки к статье: виртуальная студия

Информация к новости
  • Просмотров: 494
  • Дата: Вчера, 17:26
Изменил: Rocki
Причина: обновлено до версии 2024.4.29 (P2P)
Вчера, 17:26

Karaosoft Karma 2024.4.29 (P2P)

Категория: Хосты

Karaosoft Karma 2024.0.3 (MADARA)


Karaosoft Karma поможет легко управлять своими караоке-шоу. Поиск без нажатия кнопки, функция перетаскивания и многие другие уникальные функции, разработанные для максимально упрощенного управления вашими караоке-шоу, являются надежными и в то же время простыми в использовании. Karma устраняет множество задач, отнимающих много времени, чтобы освободить вас для более приятных занятий, таких как общение с толпой или перерыв.
Назад Вперед

Архив новостей

Апрель 2024 (484)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (286)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (203)
Ноябрь 2023 (245)
^