Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Housemeister Session Vol.1 от Mutekki Media - сэмплы house, tech house
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 764
  • Автор: Rocki
  • Дата: 20-12-2010, 20:43
20-12-2010, 20:43

Housemeister Session Vol.1 от Mutekki Media - сэмплы house, tech house

Категория: Сэмплы

Housemeister Session Vol.1 от Mutekki Media - сэмплы house


Сэмплерный CD диск. Подходящий для использования в музыкальном производстве во всех стилях house. Рядом с успешной серией Vengeance, Mutekki Media теперь представляют новую серию клубных звуков Housemeister Session. Первый выпуск серии - Housemeister Session Vol.1 содержит более чем 1800 различных лупов и звуков между 120 и 135 бпм для профессионального ди-джея и клубного производства. Рядом с многократными басовыми изменениями, драм лупами и одиночными ударами как бас - и снар драм и хлопки, есть также много классных вокалов на английском и испанском языке, чтобы восстановить Ваше house производство. Особенно поклонники Techhouse получают дополнительно качественные звуки в свою коллекцию.

Звуки house с грубыми краями могут быть найдены в изобилии, они являются актуальными для современного производства с определенным контактом. С новой серией Housemeister Session Mutekki Media легко соединяется с предыдущим успехом серии Vengeance.
Вы можете найти новые, непотраченные звуки, которые особенно были произведены для этого компакт-диска. Это Золотая Рыба для каждого звукового эксперта. Коммерческое использование - свободная лицензия, факт, который делает компакт-диск интересным не только для любительского производителя, но также и для профессионального производителя, звуковых студий, ди-джеев и маркетинговых агентств.
Большой спектр разнообразных лупов делает "Housemeister Session 1" примером для современных звуков, которые совместимы со всеми видами производства, прежде всего в House - Techhouse -и сектор Minimalhouse.
Благодаря использованию WAV-формата сэмплы универсальны - на PC так же как на Apple Macintosh.

Форматы:
16 Bit WAV,
Bonus: EXS sampler format (programs).

Housemeister Vol 1 Demo




Сайт разработчика:Mutekki Media
Размер:512 MB
>>>>>>
Housemeister Session Vol.1 WAV - DYNAMiCS

Housemeister Session Vol.1 от Mutekki Media - сэмплы house, tech house Letitbit.net

Housemeister Session Vol.1 от Mutekki Media - сэмплы house, tech house FileSonic.com



Назад в раздел статей

Метки к статье: Mutekki Media, сэмплы House, сэмплы Tech House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^