Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Tropical Tech от Loopmasters - Push Button Bang - Латинские и Карибские ритмы
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 688
  • Автор: Rocki
  • Дата: 2-01-2011, 18:32
2-01-2011, 18:32

Tropical Tech от Loopmasters - Push Button Bang - Латинские и Карибские ритмы

Категория: Сэмплы

Tropical Tech от Loopmasters - Push Button Bang - сэмплы tech house


Loopmasters Push Button Bang Tropical Tech смешивает латинские и Карибские ритмы с ультрасовременным электронным производством, чтобы создать бесценную сокровищницу лупов без ударов для современной клубной фиесты! Производители House, Minimal, Tech и Deep House, UK Funky, Bassline и Garage, будут одинаково приведены в восторг этой коллекцией 360 престижных Wav лупов и Rex, развивали передовые взгляды использования делающие запись и обрабатывающие методы и редактировали, чтобы гарантировать предельный флексибилти для создания лупов и комбинаций.

Под рукой будет взаимозаменяемая звуковая палитра без шва колеблющей бедро Самбы, Сальса, Soca и байле-фанк ритмов, все в мультижанре, дружественном 128bpm, приглашая Вас создать буквально тысячи ритмичных прогрессий с максимальной простотой.

Произведите пульсирующий спинной хребет для своего следа в секундах с двумя или тремя образцами, или потратьте иерархическое представление нескольких минут и выравнивание петель, чтобы создать запутанный, ритмы мультибарабанщика с уникальной глубиной, ясностью и залитым солнцем тропическим колебанием.

Так же как премиальное содержание петли, коллекция также показывает выбор единственных хитов и одного выстрела фкс, включая 200 акустических изменений ручного хлопка, прекрасных для того, чтобы заставить Ваши хлопки действительно стоять из толпы.

Плюс исключительное дополнительное:
Премиальная продажа товара 140 демонстрационных петель без ударов, чтобы продемонстрировать фракцию комбинации поссибилайтс.
Tropical Techпоставляется в высшем качестве - 24 бит/44.1хз материала с соответствующими требованиям завтрашнего дня понятиями саунд-дизайна, чтобы поставить удобную в работе и чрезвычайно эффективную библиотеку грувов, которая, как гарантируют, будет поджигать танцпол.

Подготовитесь чувствовать высокую температуру, Вы собираетесь создать прекрасный тропический шторм!

Информация релиза:
Loopmasters.Push.Button.Bang.Tropical.Tech.REX2.WAV.DVDR-DYNAMiCS
SUPPLiER..: Team DYNAMiCS
DATE....: Dec 2010
PACKAGER..: Team DYNAMiCS
FORMAT..: REX2/WAV

Tropical Tech Demo MP3:






Сайт разработчика:Loopmasters
Размер:737 MB
>>>>>>
Push Button Bang Tropical Tech REX2 WAV.DVDR Team DYNAMiCS

Tropical Tech от Loopmasters - Push Button Bang - Латинские и Карибские ритмы Letitbit.net:
LMTPBBTPCTECHREX2.WAV-DYNAMiCS.part1.rar
LMTPBBTPCTECHREX2.WAV-DYNAMiCS.part2.rar

Tropical Tech от Loopmasters - Push Button Bang - Латинские и Карибские ритмы FileSonic.com:
http://www.filesonic.com/file/50646028/LMT...AMiCS.part1.rar
http://www.filesonic.com/file/50646024/LMT...AMiCS.part2.rar


Все ссылки являются взаимозаменяемыми! / ALL LINKS ARE INTERCHANGEABLE!


Назад в раздел статей

Метки к статье: Loopmasters, сэмплы Tech House, сэмплы House, сэмплы Electro, сэмплы Minimal, сэмплы Electro House, сэмплы Progressive House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (303)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^