Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Cinesamples - Deep Percussion Beds (KONTAKT) - библиотека ударных
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 6 914
  • Автор: Rocki
  • Дата: 26-11-2013, 09:06
26-11-2013, 09:06

Cinesamples - Deep Percussion Beds (KONTAKT) - библиотека ударных

Категория: Сэмплы

Cinesamples - Deep Percussion Beds (KONTAKT) - библиотека ударных


Cinesamples - Deep Percussion Beds. Библиотеки ударных лупов были, и будут по-прежнему, необходимым инструментом для композиторов на ходу. Они могут трансформироваться указателем в нечто совсем другое с помощью нескольких кликов и одним нажатием по клавиатуре. Cinesamples Deep Percussion Beds - лупы ударных (KONTAKT).

Мы решили пойти на оркестровую библиотеку ударных лупов, но, конечно, на пути cinesamples. Мы заметили, многие невероятно напыщенный, активных и гигантские звучание библиотеки лупов все же мы были не в состоянии найти библиотеку лупов, подходящую для других моментов, мы призваны сделать это.
Deep Percussion Beds содержит 50 Лупов Suites, каждыйлуп Suite состоит из 3 вариантов (A / B / C) и окончание Coda. Каждое изменение растет органически, как музыкальное произведение будет, вариация B быть немного более сложным, и изменения C быть больше. В каждом варианте вы найдете групп / стебли, которые составляют луп с Kontakt также. Позволяет вам выбрать либо полный микс каждого варианта или строительные блоки.
Мы растягивается Tempo синхронизацию движка в Kontakt к пределу - позволяет использовать каждый луп на широкий спектр темпов. Каждый стебель был тщательно нарезанные вручную на несколько темпов позволяет гибкость, которая далеко превосходит родном время растяжения двигателя. Кроме того, в GUI являются реверберации управления, эквалайзера и сжатие управления
Deep Percussion Beds массивных 9 GB в размерах, и использует сочетание нашей жизни элементов, частные библиотеки и ранее записанные материалы.



Stu Kennedy - Out of the Sea Demo MP3


Cinesamples - Elegy for the Fallen Demo MP3


Alex Röder - A Tragic Hero Demo MP3


Сайт разработчика: Cinesamples
Размер: 3.55 GB

Метки к статье: Cinesamples, сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (461)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^