Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Neptunistic World Percussion Lickz от P5 Audio - сэмплы ударных (MULTiFOMAT)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 811
  • Автор: Rocki
  • Дата: 26-02-2011, 12:33
26-02-2011, 12:33

Neptunistic World Percussion Lickz от P5 Audio - сэмплы ударных (MULTiFOMAT)

Категория: Сэмплы

Neptunistic World Percussion Lickz от P5 Audio - сэмплы ударных (MULTiFOMAT)


Neptunistic World Percussion Lickz от P5 Audio - сэмплы ударных (MULTiFOMAT). Великие Музыкальные продюсеры всегда ищут что-то другое, и добавляют, что небольшая этническая бочка флэва для Ваших ударов может сделать это! Мы взяли наше вдохновение от великих мега продюсеров, таких как Neptunes для этого продукта. Мы ввели некоторых перкуссионистов мирового класса и раскололи некоторые этнические вдохновленные клики и сэмплы от сессии для Вашего этнического удовольствия доставляющего удара!

Основные характеристики P5Audio Neptunistic World Percussion Lickz:

* 9 драм комплектов, используя подлинные мировые ударные инструменты разработаны для современного производства хип-хопа.
* Почти 500 полных звуков
* Инструменты включают Congas, Bongos, String и Quinto Cajon, Тимбали, Колокола, Шейкеры, Surdo, Berimbau, снар и другое.
* Записанный привет-конец использования Авалон, Трайдент и предусилители ССЛ, через конвертеры Апогея, эти петли принесут большой свежий звук студии к Вашему производству.
* Все звуки прибывают в 24 бита, WAV на 44.1 кГц и предварительно отформатированы для НН-КСТ, Exs-24, Halion, Kontakt, Батареи и MPC для быстрого и легкого использования.
* Этот продукт содержит только Бочки и Удар!
* Все типовые звуки и расколотое облизывание нанесены на карту через клавиатуру для легкого использования в Вашем любимом образце программного обеспечения.
* Все музыкальные петли P5Audio и типовые звуки являются Единожды оплачиваемыми!

Neptunistic World Percussion Lickz Demo MP3:




Сайт разработчика:P5 Audio
Размер:1.32 GB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: P5 Audio, сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^