Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » SoundFreqs Dark (WAV) - сэмплы кинематографические, атмосферные, саундскейпы
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 1 607
  • Автор: agressi
  • Дата: 24-02-2018, 06:37
24-02-2018, 06:37

SoundFreqs Dark (WAV) - сэмплы кинематографические, атмосферные, саундскейпы

Категория: Сэмплы

  SoundFreqs Dark


SoundFreqs Dark - это глубокий и разнообразный мир из более чем 400 погружных беспилотных летательных аппаратов, атмосферы, текстур и саундскейпов. Большинство из этих наглядно красивых сэмплов длится не менее 30 секунд, предоставляя вам практически неограниченные возможности применения.

Используйте эти впечатляющие звуки кинематографического качества, чтобы добавить мгновенный удар и напряжение в музыку, фильмы, видеоигры и другие творческие проекты. Приведите свою работу в жизнь, по-настоящему захватывая вашу аудиторию, настроив правильное настроение и вызывая особые эмоции.

Каждый сэмпл был уникально разработан, чтобы хорошо работать с современными технологиями обработки и манипулирования, чтобы обеспечить вам максимальную гибкость и полный контроль, однако вы решили использовать их.

В дополнение к простым решениям drag-and-drop каждый звук в коллекции Dark может стоять самостоятельно, без необходимости специальных инструментов или эффектов редактирования. Но они также обрабатывают передовые методы деформации и эффектов.

Преобразуйте сцену, измените восприятие и получите ответы в одно мгновение. Следовательно, коллекция Dark быстро станет вашим любимым ресурсом для простого в использовании эмоционального звука.

После того, как вы начнете использовать звуки в коллекции Dark, вам, возможно, захочется ознакомиться с нашим Ultimate Alchemy Masterclass Course и перенести их на совершенно новый уровень потрясающего! Alchemy and Dark - непревзойденный дуэт для любого, кто забил фильмы, видеоигры или создал захватывающую музыку любого рода. Вы обнаружите, что используете одни и те же звуки по-разному, как только вы откроете свой уникальный потенциал для эволюции.

Надеемся, вам понравится использовать эти звуки так же, как и наслаждаться ими! Пожалуйста, подумайте о том, чтобы оставить нам отзыв, чтобы сообщить нам, что вы думаете о нашей самой большой коллекции сэмплов!

SoundFreqs Dark характеристики:

•Total Samples: 403
•Audio Format: .wav
•Bits per sample: 16 Bit
•Sample rate: 44,100
•Total Size: 2.32GB

Category breakdown:

•Simple – 115
•Complex – 131
•Experimental – 157.




Сайт разработчика:SoundFreqs
Размер:1.08 GB
>>>>>>
Dark (WAV)

SoundFreqs Dark (WAV) - сэмплы кинематографические, атмосферные, саундскейпы Turbobit:
SoundFreqs_Dark_WAV.part1.rar
SoundFreqs_Dark_WAV.part2.rar

SoundFreqs Dark (WAV) - сэмплы кинематографические, атмосферные, саундскейпы Unibytes.com:
SoundFreqs_Dark_WAV.part1.rar
SoundFreqs_Dark_WAV.part2.rar

SoundFreqs Dark (WAV) - сэмплы кинематографические, атмосферные, саундскейпы Uploaded.net


Все ссылки являются взаимозаменяемыми! / ALL LINKS ARE INTERCHANGEABLE!

Метки к статье: сэмплы Ambient, звуковые эффекты


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (478)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (286)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (203)
Ноябрь 2023 (245)
^