Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Cinematic Impacts Vol. 1 от Prime Loops - сэмплы оркестровых инструментов (Apple Loops)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 178
  • Автор: Rocki
  • Дата: 31-03-2011, 15:47
31-03-2011, 15:47

Cinematic Impacts Vol. 1 от Prime Loops - сэмплы оркестровых инструментов (Apple Loops)

Категория: Сэмплы

Cinematic Impacts Vol. 1 от Prime Loops - сэмплы оркестровых инструментов (Apple Loops)


Библиотека сэмплов "Cinematic Impacts", представленная Prime Loops является главным претендентом на премию "Самое драматическое использование перкуссионных за все временя", удивительных барабанов, этнических инструментов, бонгов и тарелок, закрепленных лупов в атмосферные и заполненные приостановкой стандартных блоков. Постройте напряженность в прекрасное время с действием, выигрывая сцены от классических жанров фильма как ужас, экшен и гангстер, или просто добавляя драму кинотеатра к Вашему музыкальному производству.


Prime Loops Cinematic Impacts Vol. 1 представленный как 25 потрясающих комплектов, запертых в темпах от 80 - 170bpm, с каждым из 450 индивидуальных инструментов на его собственный трек, этот чрезвычайно универсальный выбор будет служить дополнением любому проекту, где Вы должны постоянно добавлять интерес и неожиданности со слоями структуры и цвета. Музыкальные продюсеры могут сократиться и часть для эйфории танцпола, создавая расстройства и наращивания для высокого энергетического дабстепа, tribal house и взрывчатых мелодий транса.

Ясно маркированный и чисто вырезанные, Вы не потратите впустую времени, устанавливая прекрасное сопровождение с этими совершенно прозрачными файлами, предварительно отформатированными для Вашего привилегированного технологического процесса. Наша тройная качественная гарантия гарантирует безупречные результаты на последнем кино и системах звука клуба, и Вы можете сказать адвокатам, что это - вся менее чем 100%-ая единожды оплачиваемая лицензия, таким образом нет никаких дополнительных взносов плате.

Используйте "Cinematic Impacts" рядом с другими пакетами от нашего резидентского гения Jean Baptiste Lacaze ("Ambient Funk", "Planet Of The Orchestra", "Orchestral Scores"), и Вы уже можете фактически привести в порядок смокинг. Нет никакого более легкого способа гарантировать результаты профессионального качества минимальной бесполезной тратой времени, так забудьте расход и трудность записи нагруженного грузовика экзотических инструментов самостоятельно, возьмите кратчайший путь для своего саундтрека с Prime Loops.




Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:798 MB
>>>>>>

v

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы ударных, сэмплы Dubstep, сэмплы House, сэмплы Trance


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (385)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^