Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Riley and Durrant Progressive House Producer от Loopmasters - сэмплы progressive house (MULTiFORMAT)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 515
  • Автор: Rocki
  • Дата: 18-04-2011, 21:21
18-04-2011, 21:21

Riley and Durrant Progressive House Producer от Loopmasters - сэмплы progressive house (MULTiFORMAT)

Категория: Сэмплы

Riley and Durrant Progressive House Producer от Loopmasters - сэмплы progressive house (MULTiFORMAT)


Немного ди-джеев и продюсеров могут требовать такого большого разнообразия как Nick Riley и Andi Durrant. Riley and Durrant Progressive House Producer от Loopmasters - с влияниями включая Angello, Ingrosso, Laidback Luke и Axwell, Herve, Ferry Corsten, Paolo Mojo, Lutzenkirchen и Dubfire, неудивительно, что мы должны были маркировать этот сэмплерный пак Progressive House Producer.

С поддержкой их музыки, прибывающей от ди-джеев как широкое расположение как Laurent Garnier, Armin Van Buuren и Sander Kleinenberg и их треки и ремиксы на лейблах звукозаписи так далеко друг от друга как стойкие приверженцы дома, CR2, Positiva и Data к трансу отпечатывают Black Hole, и Maelstrom, Riley & Durrant один из UKs большинство захватывающего электронного экспорта.

Дуэт имел много успеха в студии и продолжается ди-джею во всем мире, их диапазону влияний House от Tech, Minimal, Deep, Electro и Progressive, Trance и Techno - Вы сочтете доказательства всех этих стилей в этом превосходном и очень универсальном типовом пакете исключительно созданными для Loopmasters.

Включенный в этот совершенно новый и оригинальный типовой пакет Вы сочтете более чем 330 МБ древних сэмплов хауса, с более чем 300 звуками Wav, 130 лупами Rex2/Apple и 46 готовыми играть участки для Ваших любимых мягких сэмплов. Есть 14 Клубов готовые лупы хаус, 83 Стучащих лупов Барабана, 33 Фильтрованных лупов Синтезатора, 20 Басовых Хитов, 80 Единственных звуков Барабана для того, чтобы записать Ваши собственные лупы, 59 Танцев FX и 20 Хитов Синтезатора!

Если Вы делаете музыку Progressive House под влиянием ультрасовременной музыки играемой главными ди-джеями момента, и нуждаетесь в инструментах, чтобы взять Ваше производство к следующему уровню звуковой ясности и давления танцпола. Загрузите сэмплерный пакет Riley and Durrant Progressive House Producer сегодня!

Информация релиза:
Loopmasters.Riley.and.Durrant.Progressive.House.Producer.MULTiFORMAT-DYNAMiCS
SUPPLiER..: Team DYNAMiCS
DATE....: April 2011
PACKAGER..: Team DYNAMiCS
FORMAT..: EXS24/HALion/KONTAKT/NNXT/REX2/RMX/SFZ/WAV

Riley and Durrant Progressive House Producer от Loopmasters - сэмплы progressive house (MULTiFORMAT)Прослушать Demo MP3: Riley and Durrant Progressive House Producer



Сайт разработчика:Loopmasters
Размер:350 MB
>>>>>>
Riley and Durrant Progressive House Producer MULTiFORMAT
TEAM DYNAMiCS


Riley and Durrant Progressive House Producer от Loopmasters - сэмплы progressive house (MULTiFORMAT) Letitbit.net

Riley and Durrant Progressive House Producer от Loopmasters - сэмплы progressive house (MULTiFORMAT) FileSonic.com



Назад в раздел статей

Метки к статье: Loopmasters, сэмплы Progressive House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (400)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^