Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Crabtree Music Library Vol 4 Compositions (WAV) - сэмплы Hip Hop
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 1 048
  • Автор: Rocki
  • Дата: 7-09-2019, 08:34
7-09-2019, 08:34

Crabtree Music Library Vol 4 Compositions (WAV) - сэмплы Hip Hop

Категория: Сэмплы

Crabtree Music Library Vol 4 Compositions (WAV) - сэмплы Hip Hop


Crabtree Music Library Vol 4 Compositions - четвертая библиотека оригинальных композиций от продюсера MTK. В эту коллекцию включены 15 оригинальных треков, полных душевных клавиш, пышных вокальных аранжировок и потрясающей духовой музыки. Эта библиотека идеально подойдет для продюсеров и создателей как основа для создания нового искусства. Как продюсер МТК был услышан с Cam'ron, Raekwon, Royce Da 5'9, Havoc (из Mobb Deep) и Lloyd Banks, а в качестве сэмплерного композитора он работал со Statik Selektah, Jake One, !llmind, Daringer, и 808 Mafia. Целью этой библиотеки является создание душевных аранжировок, которые звучат не так, как другие коллекции на рынке, чтобы креативы превратились в свои собственные.



Samples Include BPM and Key Information
All sounds included are compatible with any DAW or sampler (44.1K).
Master Clearance Guaranteed.



Сайт разработчика:Crabtree Music Library
Размер:199,50 MB
>>>>>>
Vol 4 Compositions (WAV)

Crabtree Music Library Vol 4 Compositions (WAV) - сэмплы Hip Hop Turbobit

Метки к статье: сэмплы Hip Hop


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (269)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^