Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Reggaeton Rex Volume1 от Producers Vault - сэмплы Реггетон (WAV/REX2)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 103
  • Автор: Rocki
  • Дата: 26-04-2011, 20:46
26-04-2011, 20:46

Reggaeton Rex Volume1 от Producers Vault - сэмплы Реггетон (WAV/REX2)

Категория: Сэмплы

Reggaeton Rex Volume1 от Producers Vault - сэмплы Реггетон (WAV/REX2)


Producers Vault Reggaeton Rex Volume1 - это пак подлинных РЕГГЕТОН Драм лупов и сэмплов, Готовые к ИСПОЛЬЗОВАНИЮ в Вашем секвенсором или сэмплером. Обработанный через Аналоговое и Цифровое Оборудование, чтобы сохранить Теплоту, Удар и Жирность. Включая ФИРН и УНИВЕРСАЛЬНЫЕ АУДИО Предусилители, Эквалайзеры и Компрессоры. 44.1 кГц 16 битов.

Драм лупы
включайте стили в пределах реггетон жанра со сплавами: Сальса, кумбия, Самба, Songo, бачата и Меренга. все в удобных файлах REX и wav.

Сэмплы
Содержит кики, снары, эффекты, и другие популярные реггетон звуки, чистые удары готовые для добавления в программное обеспечение или сэмплер Вашего выбора, который принимает wav файлы в 44.1 16 битах
Приложения: Great для Reggaeton - хип-хоп или ремиксиннг и создание.
Включенный все те трудно, чтобы найти звуки Reggaton, которые Вы слышите по радио и задаетесь вопросом, куда они происходят из.
Формат СМИ: Mac OSX / Windows PC ЦИФРОВАЯ ПОСТАВКА ЗАГРУЗКИ
Готовые к использованию REX loops, которые захватывают к Вашему темпу секвенсора (большой для того, чтобы сделать ремикс) и высокое качество, чистые wav сэмплы.


Сайт разработчика:Producers Vault
Размер:214 MB
>>>>>>
Reggaeton Rex Volume1 WAV/REX2

Reggaeton Rex Volume1 от Producers Vault - сэмплы Реггетон (WAV/REX2) Letitbit.net

Reggaeton Rex Volume1 от Producers Vault - сэмплы Реггетон (WAV/REX2) FileSonic.com



Назад в раздел статей

Метки к статье: сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (378)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^