Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Superchords Vol. 1 and Vol. 2 от VipZone SAMPLES - сэмплы синтезаторов (MIDI WAV)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 353
  • Автор: Rocki
  • Дата: 15-05-2011, 20:41
15-05-2011, 20:41

Superchords Vol. 1 and Vol. 2 от VipZone SAMPLES - сэмплы синтезаторов (MIDI WAV)

Категория: Сэмплы

Superchords Vol. 1 and Vol. 2 от VipZone  SAMPLES - сэмплы синтезаторов (MIDI WAV)


VIPZONE SUPERCHORDS VOL. 1 (MIDI + WAV): Dance Midi аккорды прогрессии и баслайны. VIPZONE SUPERCHORDS VOL. 2 (MIDI + WAV): House Midi аккорды и "качающие" пады.

VIPZONE SUPERCHORDS VOL. 1 (MIDI + WAV)
В Вас может найти 50 сэмплов аккордов midi стиля танца в 50 популярных прогрессиях + 50 дополнительных ритмичных баслайнов арпеджио для каждого аккорда.

Superchords Vol. 1 and Vol. 2 от VipZone  SAMPLES - сэмплы синтезаторов (MIDI WAV)Прослушать Demo MP3: VIPZONE SUPERCHORDS VOL. 1


Этот пакет позволит Вам изучить основы аккордов танца и баслайн строительства, будучи очень полезным как большая коллекция сэмплов даже для более опытных пользователей! Вы можете назначить свои собственные инструменты на те файлы midi и играть в Вашем секвенсоре.

Упакуйте также аккорды и баслайн образцы, сохраненные как wav лупы для тех, кто не работает с midi. Аудио файлы категоризированы тот же самый путь как в нашем Пакете Арпеджио транса и содержат 1 Гб данных WAV. Как юридический пользователь, Вы можете использовать содержание этого пакета в Вашем музыкальном производстве, не платя лицензионных платежей!

VIPZONE SUPERCHORDS VOL. 2 (MIDI + WAV)
Аккорды Midi хауса и "качающие" Пады.

Так многие из Вас знают, это может быть не настолько просто сделать хаус-музыку, главным образом потому что трудные гармонии, но это не единственная причина.
Не настолько легко также получить правильные звуки для дома, потому что они нуждаются в действительно сильных эффектах.

Лупы WAV записаны, используя отличные патчи от дорогого автоматизированного рабочего места синтезатора аппаратных средств (Yamaha Motif XS) - они действительно сильны!
И конечно файлы midi раскрывают все секреты типичных аккордов хауса в примерах midi - только для Вас, чтобы расширить Вашу музыку possibilites! Это - первый пакет от серии HOUSE PRODUCER.

Пады "накачаны" в типичном для способа хауса дать хорошее, готовое к использованию чувство договоренности.
Темп петель - 128 BPM, типичные для дома.
Легко к использованию инструментов протяжения времени на лупах, когда более быстрый темп необходим.

Superchords Vol. 1 and Vol. 2 от VipZone  SAMPLES - сэмплы синтезаторов (MIDI WAV)Прослушать Demo MP3: VIPZONE SUPERCHORDS VOL. 2



Сайт разработчика:VipZone SAMPLES
Размер:2.29 GB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: VipZone SAMPLES, сэмплы синтезатора, сэмплы Trance, сэмплы House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (451)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^