Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Samplephonics Rob Aitken - Vintage Disco Guitars (WAV) - сэмплы гитары
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 780
  • Автор: Rocki
  • Дата: 2-02-2020, 06:35
2-02-2020, 06:35

Samplephonics Rob Aitken - Vintage Disco Guitars (WAV) - сэмплы гитары

Категория: Сэмплы

Samplephonics Rob Aitken - Vintage Disco Guitars (WAV) - сэмплы гитары


Samplephonics Rob Aitken - Vintage Disco Guitars представляет безупречную коллекцию сухих лупов и ван-шотов электрогитары, записанных Робом Эйткеном, студийным гитаристом, в чьи альбомы вошли легенды фанк и диско Odyssey, Incognito и Yam Who. «Vintage Disco Guitars» включает в себя ассортимент аккордов в стиле Нила Роджерса, приглушенные риффы фанка и крючки для гитар, которые идеально подходят для диско, хаус-продюсеров и продюсеров. Для захвата этих образцов использовались две гитары: вневременная одиночная катушка Fender USA Stratocaster и PRS S2 Mira с датчиками Humbucker.

Все они записаны с помощью Fender blues junior и канальной полосы Universal Audio 6176, славящейся своим винтажным теплым тоном. Используемые классические педали включают Budda Wah Mk1 и Ibanez TS9 Tube Screamer.




Сайт разработчика:Samplephonics
Размер:78 MB
>>>>>>
Rob Aitken - Vintage Disco Guitars (WAV)

Samplephonics Rob Aitken - Vintage Disco Guitars (WAV) - сэмплы гитары Turbobit

Samplephonics Rob Aitken - Vintage Disco Guitars (WAV) - сэмплы гитары Unibytes.com

Метки к статье: сэмплы гитары


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^