Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Splice Originals Polytrapwave (WAV) - сэмплы Trap, Synthwave, Hip Hop
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 1 137
  • Автор: Rocki
  • Дата: 2-03-2020, 06:51
2-03-2020, 06:51

Splice Originals Polytrapwave (WAV) - сэмплы Trap, Synthwave, Hip Hop

Категория: Сэмплы

Splice Originals Polytrapwave (WAV) - сэмплы Trap, Synthwave, Hip Hop


Splice Originals Polytrapwave - коллекция сэмплов для мелодичных тяжелых и увеличивающих настроение жанров, таких как trap, synthwave, hip hop, steamwave, retro dance, trapwave и soul. Агрессивные удары в минуту - это круто, но иногда вам просто нужно проехать свои треки через парные перспективы и пропитанные синтезом звуковые пейзажи, гоняясь за полихромным цифровым мазком. Мы вернулись в Three Wave, чтобы записать гипнотизирующие звуки синтезатора для вашего следующего побега аудио.

Мы делали пейджеры мелодий, аккордов, басовых партий, пэдов, арпов и патчей fx на Korg Trident и Jupiter 6, затем программировали некоторые барабаны и бас с помощью Arp Odyssey. Мы записали каждую серию серпантинового синтезатора и ударную дробь через предусилители Avedis MA5 для дополнительного тумана и свечения.


Сайт разработчика:Splice Originals
Размер:474 MB
>>>>>>
Polytrapwave (WAV)

Splice Originals Polytrapwave (WAV) - сэмплы Trap, Synthwave, Hip Hop Turbobit

Splice Originals Polytrapwave (WAV) - сэмплы Trap, Synthwave, Hip Hop Unibytes.com

Метки к статье: сэмплы Hip Hop, сэмплы Trap, сэмплы синтезатора


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (371)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (288)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^