Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Splice Sessions Studio LaBoutique Dakar (WAV) - сэмплы Afrobeat, Afro-pop
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 671
  • Автор: Rocki
  • Дата: 21-04-2020, 20:12
21-04-2020, 20:12

Splice Sessions Studio LaBoutique Dakar (WAV) - сэмплы Afrobeat, Afro-pop

Категория: Сэмплы

Splice Sessions Studio LaBoutique Dakar (WAV) - сэмплы Afrobeat, Afro-pop


Splice Sessions Studio LaBoutique Dakar был записан и продюссирован Pape Armand Boye в его студии в Ngor, Дакар. Восток встречается с западом, путешественник по миру Арман привносит свой опыт в мир сэмплов. Лупы были записаны и произведены в различных стилях, от Afrobeat до Afro-pop и Mbalax.

Инструментарий состоит из kora, акустической и электрической гитары, ударных, перкуссии, электрического баса, говорящего барабана и укеле. Получающиеся звуки демонстрируют и путешествия Арманда и глубоко укоренившиеся корни в Дакаре.

AFRICAN
309 LOOPS
113 ONE SHOTS


Сайт разработчика:Splice Sessions
Размер:677 MB
>>>>>>
Studio LaBoutique Dakar (WAV)

Splice Sessions Studio LaBoutique Dakar (WAV) - сэмплы Afrobeat, Afro-pop Turbobit

Splice Sessions Studio LaBoutique Dakar (WAV) - сэмплы Afrobeat, Afro-pop Unibytes.com


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^