Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Soul Surplus True Extravagance Cinematic Soul (WAV) - сэмплы Soul
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 477
  • Автор: Rocki
  • Дата: 8-06-2020, 06:19
8-06-2020, 06:19

Soul Surplus True Extravagance Cinematic Soul (WAV) - сэмплы Soul

Категория: Сэмплы

Soul Surplus True Extravagance Cinematic Soul (WAV) - сэмплы Soul


Soul Surplus True Extravagance Cinematic Soul - коллекция сэмплов соул музыки - на большом экране была тенденцией в начале 70-х годов, которая превратилась в определяющую эстетику и движение в жанре, порождающем соответствующую поджанровую категорию «Кинематографическая душа». True Extravagance - это специальная коллекция кинематографических сэмплов, вдохновленных душой. созданный командой Soul Surplus.



Этот выпуск содержит 15 мелодичных лупов с более чем 100 отдельными инструментальными основами и более чем 200 драм ван-шотами в общей сложности более половины концерта! Воспользуйтесь всем, от теплых винтажных звуков клавиатуры, душевных басов и гитарных тонов, эмоциональных симфонических струнных пэдов в сочетании с отточенными соответствующими барабанными лупами для каждой композиции! Независимо от того, нужен ли вам для начала песни трекер песен с запоминающейся мелодией или песчаным драм лупом, этот релиз предлагает аутентичную музыкальность с необходимыми звуками для библиотеки любого серьезного продюсера.


Сайт разработчика:Soul Surplus
Размер:561 MB
>>>>>>
True Extravagance Cinematic Soul (WAV)

Soul Surplus True Extravagance Cinematic Soul (WAV) - сэмплы Soul Turbobit

Unibytes.com


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^