Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Soul Surplus Session Tapes (WAV) - сэмплы Soul
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 663
  • Автор: Rocki
  • Дата: 8-06-2020, 06:27
8-06-2020, 06:27

Soul Surplus Session Tapes (WAV) - сэмплы Soul

Категория: Сэмплы

Soul Surplus Session Tapes (WAV) - сэмплы Soul


Soul Surplus Session Tapes - это наш ответ на эту чрезмерную обработку и переусердствование, к которым мы склонны в 21-м веке. Слишком часто продюсеры имеют привычку чрезмерно перерабатывать свою музыку. Между сжатием, реверберацией, дилэй, насыщением и модуляцией мы склонны немного переусердствовать, когда дело доходит до микширования и создания звуков.



Soul Surplus Session Tapes - это 15 мелодических лупов и более 140 нетронутых и необработанных соул ван-шотов. Мы представили только акустические и электрические инструменты, такие как электрические, нейлоновые струны и акустическая гитара. Мы также работали в области электрических басов и фортепиано / пианино для создания естественного и теплого звука для этих композиций. Там нет синтезаторов, и очень мало реверберации можно найти в «Session Tapes». Мы по-прежнему придерживаемся нашей проверенной технологии обработки с возможностью выбора сухой основы для максимальной универсальности. Органично, тепло и душевно.

SOUL
137 LOOPS
140 ONE SHOTS



Сайт разработчика:Soul Surplus
Размер:638 MB
>>>>>>
Session Tapes (WAV)

Soul Surplus Session Tapes (WAV) - сэмплы Soul Turbobit

Unibytes.com


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (306)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^