Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Dropgun Samples Vocal Future Pop by Arcando (WAV SERUM SYLENTH1) - вокальные сэмплы
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 932
  • Автор: Rocki
  • Дата: 10-07-2020, 15:15
10-07-2020, 15:15

Dropgun Samples Vocal Future Pop by Arcando (WAV SERUM SYLENTH1) - вокальные сэмплы

Категория: Сэмплы / Пресеты, банки, патчи

Dropgun Samples Vocal Future Pop by Arcando (WAV SERUM SYLENTH1) - вокальные сэмплы


Dropgun Samples Vocal Future Pop by Arcando - этот набор сэмплов содержит 5 уникальных комплектов, наполненных пресетами, ударными, MIDI-файлами и вокалом. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным продюсером, “Arcando Sample Pack Vol.1 " обязательно выведет ваш музыкальный каталог на новый уровень.

Сотрудничая с Arcando в этом же пакете, певица из Нэшвилла “VE", которая писала для удостоенных наград исполнителей и фигурировала в Billboard и UK в топ-20 и топ-10 танцевальных и поп-чартов соответственно.



Вы когда-нибудь хотели получить в свои руки эти звуки, которые каждый A&R ищет Добро пожаловать на самый первый официальный "Future Pop by Arcando". После его последовательных и успешных релизов с Trap Nation, Armada, Sony и многими другими, Маркбандекки, он же Arcando, наконец-то выпустил свой долгожданный первый том длинной серии.

Получив всемирную поддержку от таких людей, как Мартин Гаррикс, Дэвид Гетта и Chainsmokers, Arcando стал синонимом высококачественного звукового дизайна. На самом деле, большинство звуков в Arcando Sample Pack Vol.1 были записаны вживую в студии, включая гитары.

Хотя звуки внутри " Arcando a Sample Pack Vol.1 " изначально были задуманы для поп-и трэп-продюсеров, сэмплы оказались чрезвычайно полезными и актуальными для всех видов музыкальных жанров, что делает их одним из самых универсальных и надежных пакетов, доступных в настоящее время на рынке.

Dropgun Samples Vocal Future Pop by Arcando характеристики:

• Audio Files 245 total
• Total Size 714 MB (Un-Zipped)
• Serum presets 28 total
Sylenth1 presets 4 total
• Construction Kits 5 total
• Vocal hooks 5 total 100 % royalty free




Сайт разработчика:Dropgun Samples
Размер:427 MB
>>>>>>
Vocal Future Pop by Arcando (WAV SERUM SYLENTH1)

Dropgun Samples Vocal Future Pop by Arcando (WAV SERUM SYLENTH1) - вокальные сэмплы Turbobit

Unibytes.com

Метки к статье: сэмплы вокал, Serum presets, Sylenth presets, Dropgun Samples


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^