Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Dropgun Samples Khrebto Future Pop Sample Pack (WAV MASSiVE SERUM) - сэмплы Future Pop
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 805
  • Автор: Rocki
  • Дата: 10-07-2020, 18:08
10-07-2020, 18:08

Dropgun Samples Khrebto Future Pop Sample Pack (WAV MASSiVE SERUM) - сэмплы Future Pop

Категория: Сэмплы / Пресеты, банки, патчи

Dropgun Samples Khrebto Future Pop Sample Pack (WAV MASSiVE SERUM) - сэмплы Future Pop


Dropgun Samples Khrebto Future Pop Sample Pack содержит потрясающие женские вокальные хуки и классные мелодические дропы. 5 комплектов включают в себя множество крутых аккордов, мелодий, ударные и т. д., которые помогут в работе с вашим производством! Этот банк сэмплов будет полезен во многих жанрах, таких как Future Bass, Pop, Future House и Tropical House. Это именно то, что вам нужно для изготовления летнего хита.

С этим сэмпл-пакетом вы определенно сделаете свой лучший радио-Хит. Много замечательных вещей, таких как мидис, которые на 100% вдохновляют вас на ваши собственные аккорды и мелодии.

5 хук-вокалов из этой пачки, достойный взять на себя главную роль в ваших брейках, это блестящий и душевный женский вокал, был записан на профессиональной студии. Если вы хотите сделать поп-песню EDM, этот продукт “должен быть " для вас!



Khrebto уже выпустил релизы на таких лейблах, как Spinnin’ Records, Hexagon, Universal Music, Columbia Records и сделал официальные ремиксы для таких суперзвезд, как Maroon 5, Future, The Chainsmokers. Кроме того, он сотрудничал с крупными художниками: Don Diablo и R3hab. И теперь сэмплы Dropgun рады представить сэмпл пак от Khrebto.

Dropgun Samples Khrebto Future Pop Sample Pack характеристики:

• Total File Size: 565 MB (Un-Zipped)
• Total Audio Files: 214
• Total Presets Files: 8 (Massive, Serum)
• 5 x Construction Kits




Сайт разработчика:Dropgun Samples
Размер:408 MB
>>>>>>
Khrebto Future Pop Sample Pack (WAV MASSiVE SERUM)

Dropgun Samples Khrebto Future Pop Sample Pack (WAV MASSiVE SERUM) - сэмплы Future Pop Turbobit

Unibytes.com

Метки к статье: сэмплы Future Bass, сэмплы Future House, сэмплы Tropical House, Massive presets, Serum presets, Dropgun Samples


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^