Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Production Master Shuriken Wonk and Hybrid Trap (MULTiFORMAT) - сэмплы Trap, Dubstep, Neurofunk, Drum & Bass
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 910
  • Автор: Rocki
  • Дата: 11-07-2020, 08:02
11-07-2020, 08:02

Production Master Shuriken Wonk and Hybrid Trap (MULTiFORMAT) - сэмплы Trap, Dubstep, Neurofunk, Drum & Bass

Категория: Сэмплы

Production Master Shuriken Wonk and Hybrid Trap (MULTiFORMAT) - сэмплы Trap, Dubstep, Neurofunk, Drum & Bass


Production Master Shuriken Wonk and Hybrid Trap будет устанавливать ваши биты в движении. Вдохновленная звуком Troyboi, Hucci, Stooki Sound, Diplo, RL Grime, Flosstradamus, Yellow Claw и других, эта энергичная библиотека содержит все необходимое для создания трескучих гибридных и Wonk Trap хитов!

Сходите с ума от беспорядочных синтезаторных риффов и инновационных мелодических лупов, идеально подходящих для сопровождения вступлений ваших треков.



Кроме того, мы включили тяжеловесные 808-е, вонючие басы и искаженные Лиды. Эти звуки идеально подходят для Hybrid и Wonk Trap, но также будут дополнять множество музыкальных стилей, таких как грязный Dubstep, Neurofunk, Drum & Bass, Crossbreed и многое другое, что делает его подходящим для любого продюсера с техническим аппетитом.

Не забудьте создать шумиху с помощью FX-наполнителей и стояков, наполнить свой трек некоторыми аутентичными иностранными элементами или разбить танцпол в клочья с помощью нашего яростного выбора drag and drop ударных! Эта полная коллекция ослепит вашу толпу и даст понять, что вы-сила, с которой нужно считаться.

Кроме того, мы реализовали много сыворотки переключения пресетов. В результате получается очень сложная коллекция полезных, настраиваемых звуков для ваших постановок trap с массивным творческим краем. Вы будете поражены четкостью этих пресетов!

Production Master Shuriken Wonk and Hybrid Trap характеристики:

- 24 x 808 One Shots
- 204 x Drum & Percussion Loops
- 210 x Drum & Percussion One Shots
- 58 x FX
- 83 x Melodic Loops
- 9 x Melodic One Shots
- 16 x Vocal Loops
- 32 x Wonk Loops
- 57 x Wonk One Shots
- 4 x MIDI
- 9 x Xfer Serum Noises
- 50 x Xfer Serum Presets




Сайт разработчика:Production Master
Размер:426 MB
>>>>>>
Shuriken Wonk and Hybrid Trap (MULTiFORMAT)

Production Master Shuriken Wonk and Hybrid Trap (MULTiFORMAT) - сэмплы Trap, Dubstep, Neurofunk, Drum & Bass Turbobit

Unibytes.com

Метки к статье: сэмплы Trap, сэмплы Dubstep, сэмплы drum and bass


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (399)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^