Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Zenhiser Psytrance One Shots (WAV) - сэмплы Psytrance
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 850
  • Автор: Rocki
  • Дата: 11-07-2020, 13:56
11-07-2020, 13:56

Zenhiser Psytrance One Shots (WAV) - сэмплы Psytrance

Категория: Сэмплы

Zenhiser Psytrance One Shots (WAV) - сэмплы Psytrance


Zenhiser Psytrance One Shots - одним из самых ярких моментов этого пакета Psy являются филлы, 50 нетронутых, перетаскиваемых файлов, которые поднимут ваши переходы на новые высоты. Объедините это с точными и пробивными бочками, быстрыми снейрами, плотными хай-хэтами, мощными ван-шот басами плюс ван-шоты синтезаторов, и у вас будет фирменный набор сэмплов Psytrance, который будет использоваться в 99,9% ваших будущих треков. Мы также включили все отдельные основы из предварительного просмотра, добро пожаловать!

Здесь, в Zenhiser, вы спрашиваете, и мы слушаем, так что с этим конкретным пакетом, который запрашивается больше, чем с любым другим пакетом Psy, было нетрудно быть в начале нашего списка. Разработанный для максимальной гибкости “ "Psytrance One Shots" обеспечивает передозировку серотонина в пиковое время Psy sounds, предлагая полный контроль ритма, Басов, синтезатора и заполнения.

Zenhiser Psytrance One Shots характеристики:

• 470 Samples & One shots
• 1.15 GB Uncompressed




Сайт разработчика:Zenhiser
Размер:264 MB
>>>>>>
Psytrance One Shots (WAV)

Zenhiser Psytrance One Shots (WAV) - сэмплы Psytrance Turbobit

Zenhiser Psytrance One Shots (WAV) - сэмплы Psytrance Unibytes.com

Метки к статье: Zenhiser, сэмплы Trance


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^