Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Black Octopus Sound Amy Kirkpatrick - Mystic (WAV) - вокальные сэмплы
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 725
  • Автор: Rocki
  • Дата: 11-07-2020, 21:54
11-07-2020, 21:54

Black Octopus Sound Amy Kirkpatrick - Mystic (WAV) - вокальные сэмплы

Категория: Сэмплы

Black Octopus Sound Amy Kirkpatrick - Mystic (WAV) - вокальные сэмплы


Black Octopus Sound Amy Kirkpatrick - Mystic эта жемчужина вокальной библиотеки отправит вас в путешествие по философским текстам и прекрасным тонам. Обладательница платиновой премии автор песен Amy Kirkpatrick с гордостью представляет Mystic on Black Octopus Sound. Возвышающие, вдохновляющие, глубокие и содержательные послания.

Написание эмоциональной музыки - это вызов даже для лучших авторов песен. Этот набор организован ключевиками и связанной с ним Chakra, помогая вам создавать музыку, которая несет в себе очень специфические эмоциональные качества. Внутри вы найдете древние мантры, современные мантры, энергетические фразы, раздел устных слов, успокаивающие эффекты вокальной атмосферы и студийные записи Хрустальной поющей чаши, которые помогут установить внутренний мир. Когда вы откроете библиотеку, вы увидите удобную для пользователя организацию, которая поможет вам добраться прямо до сути типа песни, которую вы хотите написать. Будь то сердечное чувство, одухотворенное, сильное или мирное.



Этот набор был вдохновлен культурой здорового исцеления и практиками энергетического исцеления. Он предназначен для воспитания вашего ума, сердца, тела и души. Это фантастический компаньон для продюсеров эмбиента / даунтемпо, музыки для йоги, медитативной музыки и даже высокоэнергетических танцевальных музыкальных треков. Войдите в глубокий и вдохновляющий мир мистики.

Black Octopus Sound Amy Kirkpatrick - Mystic характеристики:

Phrases - 139 (Dry & Wet).
Adlibs - 138 (Dry & Wet).
Spoken Word - 35.
Kirtan Chants - 24 (Including harmonies).
Vocal Atmospheres - 30.
Crystal Bowls - 21 (Solo & Multiple).




Сайт разработчика:Black Octopus Sound
Размер:843 MB
>>>>>>
Amy Kirkpatrick - Mystic (WAV)

Black Octopus Sound Amy Kirkpatrick - Mystic (WAV) - вокальные сэмплы Turbobit

Метки к статье: сэмплы вокал


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^