Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Riemann Kollektion Riemann Distorted Kicks 6 (WAV) - сэмплы Dark Techno, Hard Techno
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 567
  • Автор: Rocki
  • Дата: 14-07-2020, 20:35
14-07-2020, 20:35

Riemann Kollektion Riemann Distorted Kicks 6 (WAV) - сэмплы Dark Techno, Hard Techno

Категория: Сэмплы

Riemann Kollektion Riemann Distorted Kicks 6 (WAV) - сэмплы Dark Techno, Hard Techno


Riemann Kollektion Riemann Distorted Kicks 6 - поднимите свои жесткие техно-постановки на новый уровень с помощью этой выдающейся коллекции аналоговых искаженных ударных для современного техно в стиле "Dax J", "Surgeon" или "MORD Records". Этот пакет состоит из 50 аналоговых искаженных лупов kick drum и 50 одиночных (oneshot) ударных, в основном предназначенных для жанра Dark Techno и Hard Techno.

Все лупы и ван-шоты в Riemann Kollektion Riemann Distorted Kicks 6 создаются с нуля, в основном производятся в рамках большой модульной системы Eurorack от Riemann с использованием осцилляторов, огибающих, фильтров, насыщенности, искажений и LFO, а также различных гитарных усилителей и эквалайзеров, чтобы сформировать их для максимального воздействия на клубные звуковые системы, такие как Funktion-One или VOID. Пакет удовлетворит современного Бергхайнского техно-продюсера сегодняшнего дня, который ищет грубые, но дышащие органикой основы своих треков.

- 101 звук




Сайт разработчика:Riemann Kollektion
Размер:14,8 MB
>>>>>>
Riemann Distorted Kicks 6 (WAV)

Riemann Kollektion Riemann Distorted Kicks 6 (WAV) - сэмплы Dark Techno, Hard Techno Turbobit

Unibytes.com

Метки к статье: сэмплы Techno, сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (385)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^