Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Laniakea Sounds Wanna Wake Dirty Trap & Dubstep (WAV) - сэмплы Dirty Trap, Dubstep
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 574
  • Автор: Rocki
  • Дата: 14-07-2020, 21:41
14-07-2020, 21:41

Laniakea Sounds Wanna Wake Dirty Trap & Dubstep (WAV) - сэмплы Dirty Trap, Dubstep

Категория: Сэмплы

Laniakea Sounds Wanna Wake Dirty Trap & Dubstep (WAV) - сэмплы Dirty Trap, Dubstep


Laniakea Sounds Wanna Wake Dirty Trap & Dubstep - коллекция сэмплов от Wanna Wake - молодой киевский дуэт диджеев и продюсеров, известный как один из самых ярких и перспективных представителей восточноевропейской басовой музыкальной сцены. Они не боятся проводить много экспериментов и размывать границы между жанрами, чтобы их музыка выходила за рамки общепринятого предела. Несмотря на то, что проект довольно молодой, уже было сделано несколько успешных релизов, которые помогли ребятам завоевать большую популярность как на внутреннем рынке, так и за пределами страны их происхождения.

За короткий промежуток времени Wanna Wake получила большое количество положительных отзывов от собственной аудитории и от известных артистов. Их треки звучат на крупнейших фестивалях по всему миру и поддерживаются такими крупными исполнителями, как Diplo, 4B, Afrojack, Spag Heddy, Tokyo Machine, Sophie Francis, Major Lazer, Ray Volpe, Laidback Luke и Ummet Ozcan.

Библиотека Laniakea Sounds Wanna Wake Dirty Trap & Dubstep, которую создали ребята, поистине удивительна. Внутри есть все, что вам нужно для вашего нового мощного трека: взрывной бас, землетрясение барабанов, необычные грувы, захватывающие мелодии, сочные драм филлы, нарастания и крутые эффекты. Этот пакет идеально подойдет для Dubstep, Trap, Future Bass, Electro House, EDM, Rap и любых других смежных жанров.

Laniakea Sounds Wanna Wake Dirty Trap & Dubstep характеристики:

- 23 full drum loops,
- 22 top loops,
- 11 percussion loops,
- 74 music loops,
- 50 bass loops,
- 16 guitar loops,
- 9 vocal loops;
- 103 one- shots includes: 33 drum hits and 70 bass shots.
- Also 36 drum fills and 9 SFX's




Сайт разработчика:Laniakea Sounds
Размер:625 MB
>>>>>>
Wanna Wake Dirty Trap & Dubstep (WAV)

Laniakea Sounds Wanna Wake Dirty Trap & Dubstep (WAV) - сэмплы Dirty Trap, Dubstep Turbobit

Unibytes.com

Метки к статье: сэмплы Trap, сэмплы Dubstep, сэмплы Future Bass, сэмплы Electro House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (151)
Февраль 2024 (307)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^