Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Capsun ProAudio Supa Glow Bubblegum Bass (WAV) - сэмплы Pop
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 498
  • Автор: Rocki
  • Дата: 15-07-2020, 06:34
15-07-2020, 06:34

Capsun ProAudio Supa Glow Bubblegum Bass (WAV) - сэмплы Pop

Категория: Сэмплы

Capsun ProAudio Supa Glow Bubblegum Bass (WAV) - сэмплы Pop


Capsun ProAudio Supa Glow Bubblegum Bass подает сахарный прилив тщательно разработанных пресетов Serum и синтезаторных лупов, капающих в hyper pop, PC Music, future bass и neon electronica влияниях. Плавильный котел пауэр-поп-аккордов, соло сида чипа и милых ритмов работы 808 ритмов.

Построенный с нуля, каждый патч использует макросы Serum и пользовательские волновые таблицы для создания легко настраиваемых звуков с деформируемыми характеристиками и текстурами. Вдохновленный бодрыми цифровыми синтезаторами, супер-пилами, ретро-игровыми лидами и падами, а также эстетикой пост-soundcloud. Мы использовали пользовательские пресеты для создания различных лупов и одного снимка, чтобы показать все возможности и обеспечить запуски песен, которые будут плавно сочетаться с патчами.

POP
65 LOOPS
27 ONE SHOTS





Сайт разработчика:Capsun ProAudio
Размер:152 MB
>>>>>>
Supa Glow Bubblegum Bass (WAV)

Capsun ProAudio Supa Glow Bubblegum Bass (WAV) - сэмплы Pop Turbobit

Unibytes.com


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (299)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^