Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Capsun ProAudio Highly Strung Emo Trap Guitars (WAV) - сэмплы Trap
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 753
  • Автор: Rocki
  • Дата: 15-07-2020, 06:41
15-07-2020, 06:41

Capsun ProAudio Highly Strung Emo Trap Guitars (WAV) - сэмплы Trap

Категория: Сэмплы

Capsun ProAudio Highly Strung Emo Trap Guitars (WAV) - сэмплы Trap


Capsun ProAudio Highly Strung Emo Trap Guitars исследует меланхолические, гитарные тяжелые звуки производства emo trap и рэпа. С разнесенными лид линиями, выщипанными струнами и бренчащими прогрессиями, капающими в темные текстуры. Современные звуковые ландшафты и мотивы разбитого сердца идеально дополняют жесткие 808-е и ударные.

Мы записали целый ряд живых акустических и электрических гитар, мастерски исполненных профессиональными сессионными музыкантами с различными усилителями, педалями и микрофонами. Лучшие из этих выступлений были преобразованы в лупы, гитарные стеки, уникальные песенные стартеры и сильно пересортированы для создания новых идей. От эмо-гитар, пропитанных хорусом, задержкой и искажением, до чистых лупов, готовых добавить свой собственный fx и слои.

Capsun ProAudio Highly Strung Emo Trap Guitars содержит:

• 110 Guitar Loops
• 25 Melodic Loops




Сайт разработчика:Capsun ProAudio
Размер:369 MB
>>>>>>
Highly Strung Emo Trap Guitars (WAV)

Capsun ProAudio Highly Strung Emo Trap Guitars (WAV) - сэмплы Trap Turbobit

Unibytes.com

Метки к статье: сэмплы Trap, сэмплы гитары


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (385)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^