Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Splice Protocol Presents: Nicky Romero Preset Pack Vol. 1 (MULTiFORMAT) - сэмплы EDM
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 670
  • Автор: Rocki
  • Дата: 15-07-2020, 20:28
15-07-2020, 20:28

Splice Protocol Presents: Nicky Romero Preset Pack Vol. 1 (MULTiFORMAT) - сэмплы EDM

Категория: Сэмплы

Splice Protocol Presents: Nicky Romero Preset Pack Vol. 1 (MULTiFORMAT) - сэмплы EDM


Splice Protocol Presents: Nicky Romero Preset Pack Vol. 1 - Nicky Romero на этот раз с пакетом пресетов. Romero прошел путь от молодого музыкального вундеркинда до одного из самых влиятельных музыкантов своего времени. Как диджей, продюсер и основатель, чей лейбл находится на переднем крае современной электронной танцевальной музыки, Ромеро - это сила, с которой нужно считаться. Он выпустил культовые хиты "Toulouse" и "I Could Be The One", а его недавний "Sometimes" с DallasK & Xylo был назван #1 US Dance Radio track в 2019 году.



Nicky Romero может похвастаться впечатляющей и длинной дискографией оригиналов, ремиксов, правок и совместных постановок, постоянно демонстрируя свою способность развиваться в соответствии с постоянно меняющимся ландшафтом электронной музыки. Возможно, еще более красноречивым свидетельством его острого, как бритва, мастерства и дальновидного мышления является успех и влияние его лейбла Protocol Recordings, установившего недавнее сотрудничество с David Guetta, Dimitri Vegas и Like Mike. И теперь его пресеты принадлежат вам для создания.


Сайт разработчика:Splice
Размер:7.61 MB
>>>>>>
Protocol Presents: Nicky Romero Preset Pack Vol. 1 (MULTiFORMAT)

Splice Protocol Presents: Nicky Romero Preset Pack Vol. 1 (MULTiFORMAT) - сэмплы EDM Turbobit

Unibytes.com

Метки к статье: сэмплы EDM, сэмплы Electro House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (383)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^