Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Ocean Veau Flexatron 3 (ElectraX Bank + Drum Kit) (WAV MiDi ElectraX) - сэмплы Hip Hop, Rap
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 992
  • Автор: Rocki
  • Дата: 30-08-2020, 15:25
30-08-2020, 15:25

Ocean Veau Flexatron 3 (ElectraX Bank + Drum Kit) (WAV MiDi ElectraX) - сэмплы Hip Hop, Rap

Категория: Сэмплы / Пресеты, банки, патчи

Ocean Veau Flexatron 3 (ElectraX Bank + Drum Kit) (WAV MiDi ElectraX) - сэмплы Hip Hop, Rap


Ocean Veau Flexatron 3 - заключительная часть серии Flexatron. Этот XP наполнен звуками из этого мира, которые варьируются от арпеджио до глючных лидов и щипков наряду с некоторыми винтажными, такими как эмбиентные пэды и многое другое!

Если вам понравились первые 2 тома, то знайте, что этот находится на совершенно другом уровне и был создан для того, чтобы помочь вам быстрее и качественнее готовить еду. Кроме того, как и первые два, он также поставляется с собственной ударной установкой и специальным бонусным лупом и Midi-пакетом от этого мальчика ZenZan.

Flexatron Vol.3 - это как раз то, что вам нужно, чтобы начать делать более качественные биты быстрее и умнее, так что забудьте о бит-блоке и наслаждайтесь veau!

• 50 BRAND NEW PATCHES For ElectraX 1.4 or Higher (https://music-create.org/vst-z/3019-tone2-electrax-v12-pc-mac-doaiso-sintezator.html)
• DRUMKIT Includes 53 One Shots in WAV Format
• MIDI & LOOP PACK Includes 98 Files




Сайт разработчика:Ocean Veau
Размер:335 MB
>>>>>>
Flexatron 3 (ElectraX Bank + Drum Kit) (WAV MiDi ElectraX)

Ocean Veau Flexatron 3 (ElectraX Bank + Drum Kit) (WAV MiDi ElectraX) - сэмплы Hip Hop, RapTurbobit

Unibytes.com

Метки к статье: сэмплы Hip Hop


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (299)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^