Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Laniakea Sounds Trap Soul And Future RnB (MULTiFORMAT) - сэмплы Trap Soul, Future RnB
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 334
  • Автор: Rocki
  • Дата: 25-09-2020, 13:15
25-09-2020, 13:15

Laniakea Sounds Trap Soul And Future RnB (MULTiFORMAT) - сэмплы Trap Soul, Future RnB

Категория: Сэмплы

Laniakea Sounds Trap Soul And Future RnB (MULTiFORMAT) - сэмплы Trap Soul, Future RnB


Laniakea Sounds Trap Soul And Future RnB стирает грань между Trap и chilled RnB музыка и приносит какие-то новые звуки с помощью специального и чистый звук, дизайн, который включает приятную музыку лупы, ключи шелковистой и мягкой атмосферы смешивается с насыщенным 808 басы и напористый драм-лупов.

Laniakea Sounds представляют совершенно новую библиотеку, сочетающую мелодическую trap с новыми методами обработки, чтобы создать интимный и мягкий звук, настолько аутентичный, что он ощущается как рай. Если вы находитесь в Future Soul vibe и ищете 100% бесплатный контент, этот пакет создан для вас. In detail pack содержит тяжелую коллекцию блестящих музыкальных лупов, инновационных барабанных лупов, великолепную барабанную установку с essential one shots и 25 профессиональных разработанных пресетов сыворотки, которая включает в себя гладкие футуристические клавиши и пэды, essential 808 басов и ультрасовременные синтезаторы.

Laniakea Sounds Trap Soul And Future RnB характеристики:

· 15 Atmospheres
· 35 Drum Loops
· 55 Music Loops
· 10 Kicks
· 20 Percussions
· 15 Snares
· 30 Tops
· 25 Serum Presets




Сайт разработчика:Laniakea Sounds
Размер:261 MB
>>>>>>
Trap Soul And Future RnB (MULTiFORMAT)

Laniakea Sounds Trap Soul And Future RnB (MULTiFORMAT) - сэмплы Trap Soul, Future RnBTurbobit

Unibytes.com

Метки к статье: сэмплы Trap


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (385)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^