Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Revealed Recordings Revealed Guitar Essentials Vol 2 (WAV) - сэмплы гитары
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 384
  • Автор: Rocki
  • Дата: 28-09-2020, 07:20
28-09-2020, 07:20

Revealed Recordings Revealed Guitar Essentials Vol 2 (WAV) - сэмплы гитары

Категория: Сэмплы

Revealed Recordings Revealed Guitar Essentials Vol 2 (WAV) - сэмплы гитары


Revealed Recordings Revealed Guitar Essentials Vol 2 - это коллекция гитарных сэмплов и лупов, готовых к использованию в вашем следующем раскрытом треке.

Акустические, электрические, приглушенные и нейлоновые гитары сэмплируются одной нотой, так что вы можете по существу генерировать любой аккорд и ритм, который хотите. Конечным результатом является вдохновляющая коллекция аутентично звучащих гитар. Независимо от того, хотите ли вы играть существующие гитарные ритмы или создавать свои собственные аккордовые прогрессии самостоятельно, все это здесь.




Сайт разработчика:Revealed Recordings
Размер:172 MB
>>>>>>
Revealed Guitar Essentials Vol 2 (WAV)

Revealed Recordings Revealed Guitar Essentials Vol 2 (WAV) - сэмплы гитарыTurbobit

Unibytes.com

Метки к статье: сэмплы гитары


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (303)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^