Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Black Octopus Sound Misirlou by Basement Freaks (WAV) - сэмплы Reggaeton, Trap, Moombahton
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 499
  • Автор: Rocki
  • Дата: 1-10-2020, 07:05
1-10-2020, 07:05

Black Octopus Sound Misirlou by Basement Freaks (WAV) - сэмплы Reggaeton, Trap, Moombahton

Категория: Сэмплы

Black Octopus Sound Misirlou by Basement Freaks (WAV) - сэмплы Reggaeton, Trap, Moombahton


Black Octopus Sound Misirlou by Basement Freaks - добро пожаловать в Мисирлу. Солнце плавит песок вокруг вас, пока вы сидите, глубоко задумавшись, с традиционными звуками Греции и Ближнего Востока в уме. Basement Freaks доставляют сюда на серебряном блюде; давая вам слои традиционных струнных инструментов для работы.



Наряду с барабанами и перкуссией есть сливки; музыкальные лупы. Все лупы и ван-шоты организованы по тональности и темпу; доставляя такие инструменты, как бузуки, бас, Цурас, Лауто, синтезаторы, гитары, органы и многое другое. Misirlou поставляет жару для продюсеров Reggaeton, Trap и Moombahton одинаково. Но с таким количеством универсальных звуков и темпов эта библиотека может также работать для многих других стилей. Вы просто должны проверить это сами!

Black Octopus Sound Misirlou by Basement Freaks характеристики:

10 Drum One Shots
26 Percussion Loops
20 Atmospheres
14 FX
21 Bouzouki & Tzouras Loops
26 Lauoto Loops
24 Music Loops
75 Instrument One Shots




Сайт разработчика:Black Octopus Sound
Размер:438 MB
>>>>>>
Misirlou by Basement Freaks (WAV)

Black Octopus Sound Misirlou by Basement Freaks (WAV) - сэмплы Reggaeton, Trap, MoombahtonTurbobit

Метки к статье: сэмплы Trap


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (309)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (288)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^