Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Fabian Mazur Vital Future Bass (MULTiFORMAT) - сэмплы Future Bass, EDM
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 425
  • Автор: Rocki
  • Дата: 6-10-2020, 07:34
6-10-2020, 07:34

Fabian Mazur Vital Future Bass (MULTiFORMAT) - сэмплы Future Bass, EDM

Категория: Сэмплы

Fabian Mazur Vital Future Bass (MULTiFORMAT) - сэмплы Future Bass


Fabian Mazur Vital Future Bass - сэмплы Future Bass. То, что дает Fabian Mazur преимущество над другими продюсерами, возможно, связано с его необычным происхождением. Его родители оба обученные джазовые музыканты, его отец является основным продуктом датской джазовой сцены, а его мать-перкуссионистка, поддерживающая таких, как Майлз Дэвис и Уэйн Шортер. Копенгагенский продюсер слышал, как его звездные постановки, бесшовная смесь EDM, future bass и pop, возглавляют чарты Spotify с Ко-знаками от таких людей, как Мартин Гаррикс, Tiesto и Afrojack. Он приносит свои мульти-таланты в мир сэмпл-Пака с запуском Elixir, нового лейбла, предоставляющего сэмплы и пресеты, чтобы придать вашим произведениям его уникальный отскок. "Elixir-это все о предоставлении магии, которая вам нужна в вашем производстве. Основанная в 2017 году Фабианом Мазуром, компания Elixir фокусируется на создании уникальных звучащих сэмплов и пресетов в различных областях электронной музыки!” - Фабиан Мазур.

Fabian Mazur Vital Future Bass характеристики:

· 2 Claps
· 13 Drum Loops
· 9 Kicks
· 9 Percussion
· 15 Snares
· 10 FX
· 20 One Shots
· 31 Synth Loops
· 13 Vocals
· 11 MIDIs




Сайт разработчика:Fabian Mazur
Размер:132 MB
>>>>>>
Vital Future Bass (MULTiFORMAT)

Fabian Mazur Vital Future Bass (MULTiFORMAT) - сэмплы Future Bass, EDMTurbobit

Раздача

Метки к статье: сэмплы Future Bass, сэмплы EDM


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (309)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (288)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^