Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Field And Foley Trailer Essentials (WAV) - кинематографические сэмплы
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 457
  • Автор: Rocki
  • Дата: 8-10-2020, 09:15
8-10-2020, 09:15

Field And Foley Trailer Essentials (WAV) - кинематографические сэмплы

Категория: Сэмплы

Field And Foley Trailer Essentials (WAV) - кинематографические сэмплы


Field And Foley Trailer Essentials - эти высококачественные трейлерные активы включают в себя некоторые из самых уникальных звуковых решений, которые может предложить индустрия. От потрясающих ужасных эффектов до ультрасовременных фирменных звуков SIIX предлагает вам захватывающие внимание звуки, которые удовлетворят потребности и желания каждого композитора, продюсера или редактора фильмов. Используйте эти звуки для озвучивания клипов в социальных сетях, трейлеров и других видео - или просто используйте их в своих музыкальных произведениях, чтобы добавить дополнительную энергию и атмосферу.

Музыка для трейлеров фильмов стала культовым жанром сама по себе - большие переходы, всплески и насыщенные энергией звуки, предназначенные для создания волнения. Шесть, дом, ответственный за музыку трейлеров для бесчисленных голливудских фильмов, таких как "Терминатор: темная судьба", "ад Астра", "Мидсоммар", "Годзилла", "Мир Юрского периода", создал этот обязательный пакет специально для Splice.

Field And Foley Trailer Essentials характеристики:

· 25 Pulse Loops
· 15 Bend One Shots
· 16 Boom One Shots
· 23 Braam One Shots
· 14 Combo One Shots
· 22 Drone One Shots
· 21 Impacts
· 20 Ping One Shots
· 22 Reverse One Shots
· 27 Risers
· 22 Subdrops
· 21 Whoosh Boom One Shots
· 26 Whoosh Hits
· 24 Whooshes




Сайт разработчика:Field And Foley
Размер:557 MB
>>>>>>
Trailer Essentials (WAV)

Field And Foley Trailer Essentials (WAV) - кинематографические сэмплыTurbobit


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (299)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^