Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Big Fish Audio VINYL: Funk Rock Construction Kits (WAV AIFF) - сэмплы Funk Rock
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 590
  • Автор: Rocki
  • Дата: 15-10-2020, 07:23
15-10-2020, 07:23

Big Fish Audio VINYL: Funk Rock Construction Kits (WAV AIFF) - сэмплы Funk Rock

Категория: Сэмплы

Big Fish Audio VINYL: Funk Rock Construction Kits (WAV AIFF) - сэмплы Funk Rock


Big Fish Audio VINYL: Funk Rock Construction Kits приносит вам забавную коллекцию фанк-рок-комплектов с винтажным оттенком. 30 комплектов с такими инструментами, как электрогитара, орган, бас и ударные, дают вам тонны материала для работы. Эти опции в сочетании с первоклассным форматированием Big Fish Audio дают вам легкость перетаскивания, так что эти лупы могут легко начать ваше следующее производство фанка или рока.

Big Fish Audio VINYL: Funk Rock Construction Kits был отформатирован во всех стандартных типах файлов: Apple Loops, Acidized WAV и REX. Каждая часть обычно используемого оборудования и программного обеспечения будет совместима по крайней мере с одним из этих полностью разработанных и пригодных для использования форматов.

Каждый аудиофайл был мастерски вырезан и отредактирован, чтобы идеально зациклиться, и был записан в самом высоком качестве 24-битной скорости, чтобы обеспечить абсолютно высокое качество конечных результатов.

Если вы работаете в основном с продуктами Apple, обязательно используйте дополнительную функциональность маркировки лупов в Garageband и Apple Logic, а также собственные алгоритмы растяжения времени и изгиба высоты тона Apple.

Если вы работаете внутри Protools, Cubase, Fruity Loops, Ableton Live, Sony ACID или любой другой DAW на рынке, подкисленные WAV-файлы идеально подходят для растяжения времени и изгиба высоты тона. Подкисленные WAV-файлы также могут быть использованы в качестве стандартных WAV-файлов практически в любом музыкальном инструменте, производимом сегодня.

Бит-мейкеры и музыканта, которые любят сэмплированные мелодичные фрагменты, могут воспользоваться нашим форматом REX/RMX, который использует все мощное Программирование, найденное в Stylus RMX и плеере Dr.Octo REX В Propellerheads Reason.

MULTI-FORMAT VERSION

Apple Loops:
• 1.04 GB Total Content
• 370 Files

Acidized WAV:
• 1.04 GB Total Content
• 370 Files

REX:
• 396.1 MB Total Content
• 377 Files



Сайт разработчика: Big Fish Audio
Размер: AIFF - 712 MB | WAV - 703 MB
VINYL: Funk Rock Construction Kits (WAV AIFF)

Big Fish Audio VINYL: Funk Rock Construction Kits (WAV AIFF) - сэмплы Funk Rock Turbobit:
Big_Fish_Audio_Vinyl_WAV.rar
Big_Fish_Audio_Vinyl_AIFF.rar

Раздача

Метки к статье: Big Fish Audio, сэмплы гитары, сэмплы Rock


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^