Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Soul Surplus Electro-Wave (WAV) - сэмплы Synthwave, аналоговых синтезаторов
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 343
  • Автор: Rocki
  • Дата: 18-10-2020, 08:01
18-10-2020, 08:01

Soul Surplus Electro-Wave (WAV) - сэмплы Synthwave, аналоговых синтезаторов

Категория: Сэмплы

Soul Surplus Electro-Wave (WAV) - сэмплы аналоговых синтезаторов


Soul Surplus Electro-Wave с огромными пульсирующими аналоговыми синтезаторами и танцующими арпеджио мы нашли место встречи между аналоговым теплом и современностью! Этот пакет сэмплов включает в себя 10 мелодических лупов (включая основы) тщательного программирования синтезаторов из новых инструментов, таких как Moog Sirin и Korg Minilogue, а также винтажные синтезаторы, такие как Moog Opus 3.



В этом нет никаких сомнений; электронная музыка управляет сегодняшней музыкальной сценой. Однако с недавним появлением виртуальных инструментов и цифровых звуков мы отошли от густых звуков аналогового синтеза, которые когда-то преобладали в последние десятилетия. “Electro-Wave” - это наш ответ на эту дилемму.

“Electro-Wave” упакован чуть менее чем с 50 синтезаторными ван-шотами, уже нарезанными и готовыми быть сброшенными в сэмплер по вашему выбору.

Soul Surplus Electro-Wave характеристики:

· 10 Melodic Loops
· 1 Drum One Shot
· 48 Synth One Shots




Сайт разработчика:Soul Surplus
Размер:228 MB
>>>>>>
Electro-Wave (WAV)

Soul Surplus Electro-Wave (WAV) - сэмплы Synthwave, аналоговых синтезаторовTurbobit

Раздача

Метки к статье: сэмплы синтезатора


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (385)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^