Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Dropgun Samples Chill LoFi Hip Hop (WAV) - сэмплы LoFi Hip Hop
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 680
  • Автор: Rocki
  • Дата: 18-10-2020, 08:24
18-10-2020, 08:24

Dropgun Samples Chill LoFi Hip Hop (WAV) - сэмплы LoFi Hip Hop

Категория: Сэмплы

Dropgun Samples Chill LoFi Hip Hop (WAV) - сэмплы LoFi Hip Hop


Dropgun Samples Chill LoFi Hip Hop - новый пакет сэмплов в стиле олдскульного хип-хопа.
Это приятная атмосфера и красивые мелодии, которые вызывают спокойствие и расслабление. Пакет содержит огромное количество музыкальных лупов с готовой аранжировкой.



Это позволит ускорить ваш творческий процесс. Просто возьмите готовый луп за основу вашего трека и развивайте идею. Здесь вы найдете множество аккордовых лупов со звуками клавишных инструментов, а также мелодии на электрогитаре и саксофоне. Мы также подготовили для Вас множество драм звуков в виде готовых лупов, а также ван-шотов. С их помощью можно удачно подчеркнуть ритм композиции, а для усиления ощущения Грува использовать органические ударные лупы. А чтобы придать вашим композициям уверенности, мы не забыли и о басах. В пакете вы найдете басовые лупы и Ван-шоты с глубоким и смелым звучанием.

При создании пакета Dropgun Samples Chill LoFi Hip Hop мы ориентировались на мировые музыкальные тенденции, потому что наша цель-предоставить вам контент, который соответствует звучанию самого высокого качества. Этот пакет будет отличным дополнением к вашей коллекции сэмплов. Если вы чувствуете, что у вас закончились идеи для творчества, то наш пакет вам поможет. Просто выберите луп, который вам нравится, и начните разрабатывать свою собственную композицию из него. Наслаждайтесь!

Dropgun Samples Chill LoFi Hip Hop характеристики:

· 20 Drum Loops
· 13 Drum Fills
· 20 Hi Hat Loops
· 15 Bass Loops
· 68 Chord Loops
· 60 Melody Loops
· 60 Songstarters
· 14 Vocal Loops
· 25 Percussion Loops
· 20 Cymbal One Shots
· 20 Bass One Shots
· 20 Claps
· 20 Closed Hats
· 20 Open Hats
· 20 Kicks
· 20 Snares
· 20 Melodic One Shots
· 20 FX One Shots
· 20 Percussion One Shots




Сайт разработчика:Dropgun Samples
Размер:637 MB
>>>>>>
Chill LoFi Hip Hop (WAV)

Dropgun Samples Chill LoFi Hip Hop (WAV) - сэмплы LoFi Hip HopTurbobit

Метки к статье: сэмплы Hip Hop, Dropgun Samples


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^