Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Splice Originals Orchestral Serum with Harold O'neal (WAV MIDI SERUM) - кинематографические сэмплы
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 634
  • Автор: komputermusique
  • Дата: 23-10-2020, 05:38
23-10-2020, 05:38

Splice Originals Orchestral Serum with Harold O'neal (WAV MIDI SERUM) - кинематографические сэмплы

Категория: Сэмплы / Пресеты, банки, патчи

Splice Originals Orchestral Serum with Harold O'neal (WAV MIDI SERUM) - кинематографические сэмплы


Splice Originals Orchestral Serum with Harold O'neal - это последний выпуск в нашей серии карантина от коронавируса, демонстрирующий, что можно сделать без традиционной настройки. В этом случае Гарольд О’Нил демонстрирует, как можно добиться оркестровой атмосферы практически из любого места с помощью таких плагинов, как Serum, и сэмплов, подобных тем, что есть в этом наборе.

Пианист, композитор и продюсер Гарольд О'Нил записал MIDI в своей бруклинской студии в широком диапазоне пианистических и оркестровых стилей. Затем мы взяли этот MIDI и использовали его как основу для создания оркестровых патчей и петель Serum. В результате получился пакет звуков, кинематографичных по стилю и мечтательных по качеству с нотками джазового вдохновения.

Создайте собственную звуковую сюжетную линию со звуками клавиш, кларнета, виолончели, гобоя, флейты, альта и многого другого. Что бы вы ни создавали с их помощью, эти звуки вызовут ощущение величия.

Splice Originals Orchestral Serum with Harold O'neal характеристики:
  • CINEMATIC
  • 40 ONE SHOTS
  • 79 MIDIs
  • 82 SERUM PRESETS




Сайт разработчика: Splice
Размер: 586 MB
Orchestral Serum with Harold O'neal

Splice Originals Orchestral Serum with Harold O'neal (WAV MIDI SERUM) - кинематографические сэмплыTurbobit

Раздача

Метки к статье: Serum presets, MIDI


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (151)
Февраль 2024 (307)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^