Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Splice Janelle Kroll E-Sensuals Vocal Pack (WAV) - вокальные сэмплы
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 777
  • Автор: Rocki
  • Дата: 25-10-2020, 13:59
25-10-2020, 13:59

Splice Janelle Kroll E-Sensuals Vocal Pack (WAV) - вокальные сэмплы

Категория: Сэмплы

Splice Janelle Kroll E-Sensuals Vocal Pack (WAV) - вокальные сэмплы


Splice Janelle Kroll E-Sensuals Vocal Pack - коллекция сэмплов вокала от Джанель Кролл - Нью-Йоркской исполнительницы с мощным голосом и проникновенным стилем. Она сотрудничала с такими людьми, как R&B певица Estelle, продюсеры Dennis Ferrer, Autograf, Moon Boots, и Alan Wilkis из Big Data. Ее сольная карьера дебютировала с ее EP Outsider 2016 года. Год спустя Kroll вошла в альбом Gorillaz Humanz и выпустила второй EP, Barricade.

Демонстрируя смесь жанров, этот экспансивный пакет сэмплов включает в себя пэды, экспромты, измененный формант вокал, пышные гармонии, отбивные и аффектированный вокал. Вокальные стили, представленные в пакете, варьируются от R&B 90 —х до пляжного психологического рока, до future bass и house-бит-ориентированных треков и даже фолка-все они содержат интроспективную лирику Kroll. Эта коллекция вокала отражает убеждение Krollв том, что человеческий голос является самым личным инструментом, доступным музыкантам сегодня.

Splice Janelle Kroll E-Sensuals Vocal Pack характеристики:

· 69 110BPM Vocal Loops & FX
· 37 120BPM Vocal Loops
· 42 144BPM Vocal Loops




Сайт разработчика:Splice
Размер:172 MB
>>>>>>
Janelle Kroll E-Sensuals Vocal Pack (WAV)

Splice Janelle Kroll E-Sensuals Vocal Pack (WAV) - вокальные сэмплыTurbobit

Метки к статье: сэмплы вокал


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^