Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Capsun ProAudio - Empire: Hard Brass Stacks (WAV) - сэмплы духовых
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 365
  • Автор: komputermusique
  • Дата: 27-10-2020, 20:14
27-10-2020, 20:14

Capsun ProAudio - Empire: Hard Brass Stacks (WAV) - сэмплы духовых

Категория: Сэмплы

Capsun ProAudio - Empire: Hard Brass Stacks (WAV) - сэмплы духовых


Capsun ProAudio - Empire: Hard Brass Stacks - исследует грубые, темные и винтажные стороны живых записанных и повторно сэмплированных духовых инструментов. Ожидайте взрывных медных ударов, эпических волн, вступлений и тем в винтажном стиле.

Созданный в сотрудничестве с Arthouse Acoustics, мы записали профессиональных сессионных музыкантов и выбрали наши любимые выступления для обработки, микширования и наложения. Полноценные исполнители песен с дополнительной гитарой, бас-гитарой и клавишами расширяют коллекцию и дают уникальное вдохновение.

Как всегда, мы пошли дальше, переделав и измельчив записи духовых инструментов, чтобы создать набор жестких тем, классических вступлений для духовых инструментов и уникальных составных песен. Все звуки на 100% бесплатны, и каждый цикл был тщательно помечен ключевыми тегами и синхронизирован по темпу. Идеально подходит для хип-хопа, трэпа и рэпа, но также хорошо подходит для хауса, регги и звука для фильмов.

Capsun ProAudio - Empire: Hard Brass Stacks характеристики:
  • HORNS
  • 153 LOOPS
  • 43 ONE SHOTS




Сайт разработчика: Splice
Размер: 676 MB
Empire: Hard Brass Stacks

Capsun ProAudio - Empire: Hard Brass Stacks (WAV) - сэмплы духовыхTurbobit


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (385)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^