Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Splice Sounds John Dahlbäck: Refined Tools Sample Pack (WAV) - сэмплы House
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 648
  • Автор: komputermusique
  • Дата: 27-10-2020, 20:49
27-10-2020, 20:49

Splice Sounds John Dahlbäck: Refined Tools Sample Pack (WAV) - сэмплы House

Категория: Сэмплы

Splice Sounds John Dahlbäck: Refined Tools Sample Pack (WAV) - сэмплы House


Splice Sounds John Dahlbäck: Refined Tools Sample Pack - шведский продюсер и диджей. Он выпустил пять альбомов и использует различные сценические имена. Он также сотрудничал со своим двоюродным братом Jesper Dahlbäck в дуэте музыкальных проектов под названием Hugg & Pepp и Pepp & Kaliber.

Неудивительно, что с семейным прошлым и большим количеством музыки, чем у Von Trapps, он сразу же заинтересовался. Его мама поет в джаз-бэнде, его отец играет на барабанах в прог-рок-группе, а разные тети и дяди играют на пианино, гитаре и многом другом. Естественно, ему не хватало вдохновения или мнений, которые помогли бы ему начать работу. Изучая основы на компьютере Atari своего отца, он вскоре установил свой собственный стиль, и его вторая демонстрация, джазовый номер Deep House под названием Night Flash, принесла ему рекордную сделку с Route 33.

Сегодня он владеет двумя лейблами - Pickadoll Records и Mutants Records. Они подписали контракты с такими артистами, как Себастьен Леже, Dada Life, Lunde Bros и Альбин Майерс.

Splice Sounds John Dahlbäck: Refined Tools Sample Pack характеристики:

  • HOUSE
  • 67 LOOPS
  • 121 ONE SHOTS




Сайт разработчика: Splice
Размер: 251 MB
John Dahlbäck: Refined Tools Sample Pack

Splice Sounds John Dahlbäck: Refined Tools Sample Pack (WAV) - сэмплы HouseTurbobit

Раздача

Метки к статье: сэмплы House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (371)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (288)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^