Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Capsun ProAudio Buss Down: Drill & Trap (WAV) - сэмплы Trap
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 656
  • Автор: komputermusique
  • Дата: 8-11-2020, 10:01
8-11-2020, 10:01

Capsun ProAudio Buss Down: Drill & Trap (WAV) - сэмплы Trap

Категория: Сэмплы

Capsun ProAudio Buss Down: Drill & Trap (WAV) - сэмплы Trap


Capsun ProAudio Buss Down: Drill & Trap входит в мрачный мир мелодий с привидениями, мрачных переделанных фортепиано и скользящих 808-х, определяющих звук тренировки. Бешеные бочки и острая, как бритва, металлическая перкуссия пропускают скоростные хай-хэты, многослойные трели малого барабана и атмосферные звуковые ландшафты. Незаменимый комплект, исследующий мрачную эстетику Drill и Trap, созданный ведущими британскими продюсерами в этом жанре.

Сложен с петлями и мелодиями, включая пэды с фильтрами, пианино в перерывах между играми, дрейфующие колокольчики и щипцы и полные стартеры песни. Многослойные петли подверглись более глубокой обработке. Повторно обработанные, перевернутые и искаженные эффекты создают антиутопические фоновые слои, которые легко умещаются на 808-х. Эхо вокала и крики присоединяются к зазубренным ретро-синтезаторам и соло.

Полная оригинальная коллекция барабанов была создана и спроектирована с нуля путем тщательного изучения характерных характеристик, определяющих образцы ударных инструментов для сверления и улавливания. Пробивные удары ногами, ловушки и хлопки были созданы с использованием синтеза, фолея, наложения шума и обработаны с помощью эквалайзера, насыщенности и переходного шейпинга. Плюс хрустящие шляпы с низким разрешением, металлическая перкуссия и эффекты.

Каждая петля была тщательно синхронизирована по темпу, а все мелодические петли и один выстрел помечены ключевыми тегами.



Capsun ProAudio Buss Down: Drill & Trap характеристики:

• DRILL TRAP
• 194 LOOPS
• 107 ONE SHOTS

Сайт разработчика: splice.com
Размер: 463 MB
Buss Down: Drill & Trap

Capsun ProAudio Buss Down: Drill & Trap (WAV) - сэмплы TrapTurbobit

Метки к статье: сэмплы Trap


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^