Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Splice Originals Lofi Dub Reggae feat. Ranking Joe (WAV) - сэмплы Reggae
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 551
  • Автор: komputermusique
  • Дата: 8-11-2020, 10:34
8-11-2020, 10:34

Splice Originals Lofi Dub Reggae feat. Ranking Joe (WAV) - сэмплы Reggae

Категория: Сэмплы

Splice Originals Lofi Dub Reggae feat. Ranking Joe (WAV) - сэмплы Reggae


Splice Originals Lofi Dub Reggae feat. Ranking Joe - как и его люди, музыка Карибского моря всегда в движении. Всегда экспериментируем и повторяем, всегда превращаемся в следующее, что проложит путь для западных поп-жанров. Dub ничем не отличается. Этот поджанр вырос из музыки регги на Ямайке 1960-х годов, его первопроходцами стали King Tubby, Ruddock, Lee Scratch Perry и Errol Thompson.

Даб был одним из самых ранних форм электронной музыки. Стиль состоит из частичных или полных инструментальных ремиксов существующих записей, полученных путем манипулирования и изменения их формы. Обычно это делается путем удаления части или всего вокала, добавления акцента на ритм-секцию (урезанный трек ударных и бас-гитары иногда называют риддимом), применения студийных эффектов, таких как эхо и реверберация, а также периодическое дублирование вокальных или инструментальных фрагментов из оригинальной версии или других произведений.

Каждый слой этого пакета был тщательно выполнен и записан, чтобы создать цельную атмосферу. Когда у нас были басовые грувы, наслоенные клавишами и гитарами, Ranking Joe присоединился к студии, чтобы записать свой вокал. Затем мы добавили больше инструментов, включая аранжировки валторны. Каждый аудиофайл каким-то образом обрабатывался с помощью Roland Space Echo, который является неотъемлемой частью дублированного звука. Нашей целью было доставить тех, кто посетит эти звуки, обратно в легендарную Studio One days. Результат - глубокое изучение звука классического даба.



Splice Originals Lofi Dub Reggae feat. Ranking Joe характеристики:

• REGGAE
• 139 ONE SHOTS
• 244 LOOPS

Сайт разработчика: splice.com
Размер: 889 MB
Lofi Dub Reggae feat. Ranking Joe

Splice Originals Lofi Dub Reggae feat. Ranking Joe (WAV) - сэмплы ReggaeTurbobit

Раздача


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^