Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » EarthTone Azerbaijani Violin (WAV) - сэмплы азербайджанской скрипки
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 843
  • Автор: agressi
  • Дата: 15-11-2020, 17:17
15-11-2020, 17:17

EarthTone Azerbaijani Violin (WAV) - сэмплы азербайджанской скрипки

Категория: Сэмплы

EarthTone Azerbaijani Violin


EarthTone с гордостью представляем наш последний релиз «Азербайджанская скрипка», который содержит профессионально сыгранные и записанные скрипичные мелодии, готовые подарить вам все это драматическое и эмоциональное ощущение, сочетающее в себе традиционные и современные техники. Все эти мелодии отражают перспективу синтеза двух музыкальных систем, восточной и западной, также сохраняют эту традиционную структуру, применяя новые методы 20 века, в частности неоклассицизм. Готовы ли вы обогатить свои мелодии и перейти на новый уровень?

Подробно ожидайте найти 536 МБ необработанного контента, содержащего 90 прекрасно сыгранных фраз «Скрипка» со скоростью 90/110/130 ударов в минуту и ​​включает сухую версию (без каких-либо дополнительных эффектов эквалайзера, компрессора или реверберации) и мокрую версию каждой, что дает общее 180 файлов. Все петли имеют ключ и темп, обозначенные для простоты использования. Все звуки готовы вписаться прямо в ваши треки.

Этот инструмент можно использовать вместе с другими инструментами и прекрасно использовать в различных музыкальных жанрах, будь то музыка мира, этническая и органическая народная музыка, экспериментальная, кинематографическая, эмбиентная, медитационная, live lounge, электроника или даже хип-хоп, также подходит для кино. партитура, а также документальные фильмы и медиа-композиции - единственное ограничение - ваше воображение!

Пожалуйста, обратите внимание: это только пакет “Скрипка”, другие звуки, содержащиеся в этой демо-версии, предназначены только для иллюстрации.




Сайт разработчика: https://www.freakyloops.com/
Размер: 289 MB
>>>>>>
EarthTone Azerbaijani Violin

EarthTone Azerbaijani Violin (WAV) - сэмплы азербайджанской скрипкиTurbobit


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^