Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Audio Strasse Minimal Essential Drums and Percussions (WAV) - сэмплы ударных Techno
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 379
  • Автор: agressi
  • Дата: 15-11-2020, 18:47
15-11-2020, 18:47

Audio Strasse Minimal Essential Drums and Percussions (WAV) - сэмплы ударных Techno

Категория: Сэмплы

Audio Strasse Minimal Essential Drums and Percussions


Audio Strasse Minimal Essential Drums and Percussions включает в себя звуки, которые движутся по бесконечным кругам, и основан на повторении медленно меняющихся, использует повторяющиеся шаблоны.

После большого успеха серии "Essential techno" Audiostrasse готова начать новую главу, основанную на минималистичном звуке, созданном под влиянием андеграундной сцены берлинского клуба.

Барабаны и перкуссия находятся в центре внимания этого музыкального жанра, и поэтому это первая глава этой серии, которая даст вам идеальное начало для ваших грувов.

Вдохновленный такими художниками, как Рикардо Вильялобос, Зип и многими другими, продюсер из Берлина создал уникальную коллекцию ритмов, используя Moog DFAM и Vermona.

Pack Details:

129 x 24-bit WAV files
124 Bpm


Сайт разработчика: https://www.loopmasters.com/
Размер: 55 MB
>>>>>>
Audio Strasse Minimal Essential Drums and Percussions

Audio Strasse Minimal Essential Drums and Percussions (WAV) - сэмплы ударных TechnoTurbobit

Unibytes.com

Метки к статье: сэмплы ударных, сэмплы Techno


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^