Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Vital Vocals Deep House And Soulful Vocals 2 (WAV) - сэмплы вокала
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 716
  • Автор: komputermusique
  • Дата: 18-11-2020, 17:12
18-11-2020, 17:12

Vital Vocals Deep House And Soulful Vocals 2 (WAV) - сэмплы вокала

Категория: Сэмплы

Vital Vocals Deep House And Soulful Vocals 2 (WAV) - сэмплы вокала


Vital Vocals Deep House And Soulful Vocals 2 - вторая великолепная коллекция женского вокала, исполненного без особых усилий, который обязательно привнесет нотку класса и души в ваши последние произведения House. Вы можете быть уверены, что добавите этот последний слой запоминаемости с помощью этого вокала без лицензионных отчислений!

Deep House & Soulful Vocals 2 - это сборник, основанный на знании того, что убийственный вокал является одним из ключевых компонентов в арсенале любого продюсера House. Мы с гордостью предлагаем лучшие в мире вокальные партии без необходимости доступа к студии или оборудованию, поскольку мы уже привлекли лучшие технологии и инженеров в игре, чтобы обеспечить прекрасное качество продукции для самых завораживающих зацепок. рифы и стихи вокруг.

Vital Vocals Deep House And Soulful Vocals 2 характеристики:

· 3 Song Kits
· 5 Backing Vocal Stems
· 3 Lead Vocal Stems
· 2 Double Track Vocal Stems
· 1 Chorus Vocal Stem
· 1 Accompany Vocal Stem

Сайт разработчика: Loopmasters
Размер: 99 MB
Deep House And Soulful Vocals 2 (WAV)

Vital Vocals Deep House And Soulful Vocals 2 (WAV) - сэмплы вокалаTurbobit

Метки к статье: сэмплы вокал


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (269)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^