Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Black Octopus Sound Basement Freaks Present The Return of the Cool ft Kamy (WAV) - сэмплы Hip Hop
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 337
  • Автор: komputermusique
  • Дата: 28-11-2020, 08:02
28-11-2020, 08:02

Black Octopus Sound Basement Freaks Present The Return of the Cool ft Kamy (WAV) - сэмплы Hip Hop

Категория: Сэмплы

Black Octopus Sound Basement Freaks Present The Return of the Cool ft Kamy (WAV) - сэмплы Hip Hop


Black Octopus Sound Basement Freaks Present The Return of the Cool ft Kamy - Basement Freaks известен тем, что создает все, от фанка до винтажного ретро, ​​а также хип-хопа и соула. Теперь Basement Freaks объединились с Kamy, чтобы представить вам «The Return of the Cool», сочетающее в себе лучшее из всех этих миров!

Это ИДЕАЛЬНЫЙ пакет образцов хип-хопа со старомодным блеском! Это сочетание яркого вокала и мощных ударных, музыкальных композиций и лупов. Вы можете принести немного этого O.G. Вкус западного и восточного побережья прямо в вашу любимую DAW. Перетащите и отпустите барабанные петли и музыкальные петли, затем объедините их с вокальными акапеллами, чтобы создать потрясающий хит. Но это еще не все! Вы можете использовать эти звуки для множества разных жанров. Ad-libs можно использовать как крики и хайп-вокал для разрушителей танцпола или использовать лупы Brass и Keys для Funk and Soul. Даже Lofi и Urban могут найти применение с этими высококачественными образцами! Но как и с любым другим набором Basement Freaks; мир у ваших ног, и он снабдил вас сокровищницей звуков. Просто погрузитесь и начните!

Black Octopus Sound Basement Freaks Present The Return of the Cool ft Kamy характеристики:

· 20 Drum Loops
· 24 Music Loop
· 17 Vocal Loops
· 41 Vocal Adlibs
· 3 FX
· 231 Vocal Phrases
· 7 Vocal Stems



Сайт разработчика: blackoctopus-sound.com
Размер: 348 MB
Basement Freaks Present The Return of the Cool ft Kamy

Black Octopus Sound Basement Freaks Present The Return of the Cool ft Kamy (WAV) - сэмплы Hip HopTurbobit

Unibytes.com

Метки к статье: сэмплы Hip Hop


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^